Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Химически вредное производство

Муж работает на хим. вредном производстве. Подскажите, чем можно выводить полученные в процессе работы токсины из организма? Я думаю, нужно начать об этом беспокоиться еще с молодости, пока нет серьезных осложнений. А элементарный стакан молока - звучит просто смешно.
С какими конкретно химическими веществами связана его работа?
А может ему попробовать какой-нибудь абсорбент попринимать. У меня когда дядя работал регулировщиком на дороге, ему врач посоветовал энтеросгель попринимать. Сказал, что он токсины из организма выводит
Этиловый спирт выводит радионуклиды ))) Чесслово
Алексей Островерхов, я точно не знаю, химик с меня никудышный. Но прочитала в интернете, что обычно эти вещества с пылью попадают в легкие, потом в кровь, в печени немного очищаются, но большая часть вредных веществ продолжает по организму гулять... :(( Теперь переживаю сильно. Света Парфенова, а не подскажете, как его принимать? Он без рецепта продается? А то я не слышала о Энтеросгеле раньше. Надежда Шабанова, потом буду от алкоголизма лечить :)))
Ну конечно без рецепта, это же обычный абсорбент. Дядя правда пил много, врач ему этот препарат советовал, что бы токсины от алкоголя выводить. В любом случае вашему мужу пару чайных ложечек в день не помешают, пользы будет больше чем от молока
Спасибо, возьму на заметку Пойду завтра в аптеке приобрету :) Еще вроде холодец помогает, слышала по сарафанному радио. :)
Молочные продукты и мармелад выводят тяж металлы, акт. уголь, препараты с ЭДТА (Абсорбенты) , у зав. кафедры спрашивал, (еще доклад защитил по этой теме) во-от. Знаю что в СССР за "вредность" молоко давали и фрукты бесплатно.

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉