Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Можно ли похудеть от занятий плаванием?

Как вы считаете, есть ли толк от занятий плаванием и на сколько можно добиться хороших результатов? Может кто уже плавает по особой технологии,расскажите как надо
разделю вашу тему. - вопрос- хороших результатов -что вы имеете в виду???? все объясню.
Занятия плаванием - одно из эффективных средств похудения. Можно просто плавать в бассейне в течение часа. Во время плавания работают все части тела, напрягаются все мышцы и тем самым укрепляются. Кроме этого вода дает вам кучу позитива, энергии и легкости
-с последним согласен,но похудеть -нет. на счет работы всех мышц -далеко не так. - могу их перечислить.
купите роллики и катайтесь в свое удовольствие по городу и поверьте,после покатушек с которых пот ручьем льет,не похудеть не реально)) и кушайте поменьше.я похудела,мышцы на ногах стали почти стальные но красивые,аккуратные)) развился пресс и плечевые мышцы стали развитыми)
ВАМ ПОВЕЗЛО С ГЕНЕТИКОЙ.
та ладно генетика,много примеров когда гиганские обжоры худели до "плэйбоя".так что..было бы желание)
Да,желание и сила волиБез неё никак
СОГЛАСЕН,ЧТО ПРИМЕРОВ МНОГО(ПРИ УСЛОВИИ ОТЛИЧНОГО ОСНОВНОГО ОБМЕНА).к сожалению одним желанием не обойтись.(((((((( тренирую уже много лет.
сходите к диетологу,чтоб составил Вам личный рацион питания.не сдаваться
простите Dina,вы мне пишите или ...?????????)))))))))) -дело в том,что я работаю спортивным диетологом и персональным тренером уже более 15 лет,именно поэтому и пишу,что не всем дано.(миопатия,низкий собственный свободный тестостерон,избыток эстрогенов,генетика,длина мышечных волокон,мышечное включение и многое др. некоторые факторы просто не оставляют никаких шансов людям)-это диагноз.
эх,тада радуйтесь тому что есть)))) Вы все таки не жирный,а в теле;) (судя по аве)
ЭТО СТАРАЯ АВА. СЛАВА БОГУ СТРЕМЛЮСЬ ТОЛЬКО К ЛУЧШЕМУ.
ну так что значит я простот тупо плаваю,но похудеть особо не получится. Кстати я не жирная,и в фас фудах не питаюсь,и даже постоянно пью воду без газа. просто ноги хочу накачать. я дома занимаюсь,приседания делаю,я просто думала может занимаясь в бассейне тоже их можно как-то втонусе держать?
плавание -это хорошо не отказывайтесь))
https://insovet.ru/club18691656Ребята, моя группа - "За здоровый образ жизни". Буду рад, если вступите и будете принимать участие в обсуждениях - ваше мнение для меня важно.Администрация - не против, если кое-какую информацию я буду брать у вас?:)Много полезных тем для обсуждения - хотел бы кое-что у вас позаимствовать...=)
- немного повысить их объем(верх бедра,верх задней поверхности или общую массу) или держать в тонусе????? - что именно вам нужно,Viktoriya Lee Veber???? плавание хорошо_никто не спорит,ног проблем с фигурой не решит.

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉