Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

макароны,рис,гречка,картошка,суп-надоело!!!.что готовить по мимо этого,чтоб просто и вкусно?

Вопрос по такой теме:

макароны,рис,гречка,картошка,суп-надоело!!!.что готовить по мимо этого,чтоб просто и вкусно?

Совет:

Ответ №1
манты домашнии

Ответ №2
Крабы дальневосточные. Питательная вещь. 1 кг. - 2000руб.

Ответ №3
Ингредиенты: Куриная грудка, перец болгарский, помидоры, лук, соль и специи по вкусу. Способ приготовления: В большую сковородку наливаем полстакана воды и нагреваем до кипения. В кипящую воду выкладываем мясо, нарезанное поперек волокон, накрываем крышкой и доводим до полуготовности. Дальше солим и доводим до золотистого цвета и добавляем предварительно нарезанные овощи - лук, перец и помидоры. Накрываем крышкой и тушим до готовности. Приятного аппетита!

Ответ №4
Амурские пельмешки в горшочке В горшочки наливаем бульон и ставим в духовку, бульон закипает, добавляем к нему мелко нарезную печень, солим, перчим, затем мелко нарезанный картофель, опять доводим до кипения, и бросаем пельмешки и накрываем тестом (тесто можно брать тоже, пельменное, а можно и дрожжевое. Отправляем в духовочку еще минут на 15 (замороженые) и минут 5-7 если пельмешки свои. Как появится румяная корочка на тесте, смело доставайте. Приятного!!

Ответ №5
рагу овощное, рыбка печеная (красная), рыбка белая жареная, кукурузку открой съешь!

Ответ №6
овощное или мясное рагу, капусту тушёную, окрошку, свекольник, пельмени, вареники, оладьи из кабачков, овощный котлеты (1:1 варёные овощи и фарш), творожные запеканки, сырники.

Ответ №7
мы уже на окрошку перешли - супер!

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉