Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

варится говяжье легкое.подскажите интересный рецептик.ваш фирменный.спасибо.

Вопрос по такой теме:

варится говяжье легкое.подскажите интересный рецептик.ваш фирменный.спасибо.

Советы:

Ответ №1
лёгкое - вааще такая гадость. В деревнях его отдают нищим или БИЧАМ бесплатно. И варить его - фффуууууу...Лучше уж пережарить или перекрутить на фарш...

Ответ №2
жуть тараканья как вы можете ЭТО в пищу употреблять? не хочу вас обидеть, но... я даже той суммы приплаты не вижу, за какую я бы это согласилась есть Ни разу в моём доме не варилось лёгкого, и родители никогда не варили и не ели... никакого вымени, лёгких и прочих "собачьих радостей"... не покупали никогда. Я ещё могу печёнку иногда, а дети у меня и печень не едят.

Ответ №3
Перекрутить его на мясорубке, обжарить лук, потом туда добавить фарш из легкого, подсолить, поперчить, и этим фаршем заполнить блины. Вкусно. Моя мама еще пироги пекли с таким фаршем.

Ответ №4
Эй, люди! Вы зажрались или ставите из себя чего-то?! Если Вам приготовить пирожки с ливером (домашним), то Вас за уши не оттянешь от них! А для ливера надо легкое, печень и сердце-все отварить, прокрутить через мясорубку, добавить поджаренный лук и использовать как начинку для пирожков. Попробуйте, не воротите нос! Возможно, это то, чего Вам не хватало!

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉