Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Что вкусного можно приготовить из куриной печени? (Ребёнок говорит, что она горькая и

Вопрос по такой теме:

Что вкусного можно приготовить из куриной печени? (Ребёнок говорит, что она горькая и

Советы:

Ответ №1
Готовить не умеете )) +не всем нравятся субпродукты

Ответ №2
Котлетки. Пропустите её через мясорубку, добавьте соль, перец, яйцо, немного муки и жарьте на сковородке. Если ребёнку жаренное нельзя, тогда их ещё и притушите в кастрюле с луком и морковкой. Можно ещё печёнку просто немного обжарить с луком и морковкой, положить в кастрюлю, налить немного воде и тушить минут 20.

Ответ №3
паштет!

Ответ №4
Котлетки.Лук,морквка, свекла- еремолоть в блендере,добавить ложку сметаны,соль,перец,перемолотую печень и яйцо.Выкладывать ложкой на сковородку.Получатся очень вкусные,а главное очень полезые оладушки.У меня дети печень только в таком виде едят

Ответ №5
Можно приготовить паштет! Отварить печень, отварить или обжарить морковь и лук все перекрутить на мясорубку, а еще лучше блендером. Добавить сливочного масла. Получается такая вкуснятина, если моркови побольше положить то гореч не чуствуется.

Ответ №6
В данный момент лежит на сковородке на кухне. ..Банально обжарили в маслице с лучком и под конец протушили в сметанке. Из пряностей немного чёрного перца и соль. Если печень горчит значит банально попала желчь. Не повезло.

Ответ №7
паштет можно

Ответ №8
Что бы печень не была горькая, залейте ее молоком на 30-40минут,горечь уйдет.

Ответ №9
я паштет из куриной делаю.

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉