Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Какие витамины купить?

Какие витамины купить? всмысле качественные хочу

Советы: ВИКТОР БРАГИН

растительного производства только не синтетику а то от нее вред

Александр Кузиков

. Большинство дорогих витаминных комплексов - изрядная разводка на деньги. За гораздо меньшие деньги можно купить витаминные комплексы не хуже, и не менее эффективные. Тут я сторонник редкое исключение российских производителей.
. Поливитамины, которые содержаться в витаминных комплексах не в состоянии полноценно заменить витамины, содержащиеся в природных продуктах. У них даже химическая формула другая. Эффект тоже отличается.
. "Просто" витамины не дают эффекта, который к ним причисляют. Например, витамин C не повысит иммунитет человек, без животного жира в котором витамин растроворяется и может быть усвоен организмом в продуктах и продуктов содежащих цинк.

Вывод: очень важно полноценное питание. витаминные комплексы могут помочь в довольно исключительных случаях болезнь, восстановление после болезни, весна.
Лизок Т

я пью компливит Eugene

Российские витамины очень не плохи, а цена не сравнима с импортом.
Одно Но : смотри дату выпуска - долго не хранятся. aizhan zhumatayeva

Сейчас очень хороший выбор различных витаминных комплексов Витрум,мультитабс,Альфавит и т.дможно шиповник в нем очень много витаминов так нам необходимых в зимнее время. Главное чтобы было вам по карману. Therapy .

Витрум, или Алфавит.!

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉