Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Какое хорошее лекаство при гепатите С?

Какое хорошее лекаство при гепатите С? При -х родах занесли инфекцию.Врачи виписывают лекарства очень дорогие,у меня нет пока возможности их купить.И сколько лет живут люди с этим диагнозом?

Советы: Александр Минченко

гастроэнтеролог - самое хорошее лекарство

Никита Шушкевич

Рекомендую Lysergide. Сергей Сутормин

Из трав лучше всего бессмертник.



"Бессмертник цмин обладает антибактериальной активностью, которую связывают с наличием смоляных кислот. Его используют преимущественно при заболеваниях печени и желчных путей, а также при заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Под влиянием препаратов бессмертника усиливается желчеотделение, изменяется состав желчи за счет увеличения содержания холатов, уменьшается содержание билирубина и холестерина в крови.
Настой и отвар цветков бессмертника усиливают секрецию желчи, желудочного и панкреатического сока, повышают тонус желчного пузыря, изменяют химический состав желчи.
Отвар бессмертника: г измельченных цветков бессмертника, залить мл воды комнатной температуры, закрыть крышкой и нагревать на кипящей водяной бане при частом помешивании в течение мин., охлаждать мин., процедить, отжать и добавить воды до мл. Принимать по столовой ложке — раза в день за — мин. перед едой.
Народная медицина широко применяет это растение при всевозможных болезнях, а для желчегонных целей в окружающей нас природе не находят лучшего средства, чем соцветия цмина. В народе окраску цветов этого растения связывают с цветом лица человека, больного желтухой.
Приведу несколько своих наблюдений. Напаром из бессмертника я пользовал желтушных больных. У некоторых после приема чая из него желтуха проходила в пять дней.
Его препараты малотоксичны и очень популярны в народе, особенно при заболеваниях печени: желтухе, циррозе, холецистите, камнях в жёлчном пузыре." Aleksander Zivotovskiy

Отвар бессмертника,-стол.ложки на литр воды,кипятить мин.,пить по полстакана перед едой. Саня

продолжительность жизни при гептите С большая, однако лечиться все равно нужно, препараты дорогие, обращайтесь к гепатологам в специальные центры. Эдик семёнов

Methamphetamine - дёшево и сердито, а самое главное , что эффект не заставит себя долго ждать. Артем Сладовников

ооооооо!!!ты попала!!! малика мазаева

есть такой препарат "Армениум", внутривенно, у многих после него гипатит не обнаружен, а еще в Москве есть клиника, где полностью излечивают от этого вируса, поищите в нете Zanoza

Извините, я слышала, что мочёй гепатит лечат. михаил

Да,это дорого.Но нужно обязательно лечить.В этом счучае есть возможность излечения от него.
Это вопрос жизни и смерти. Ольга Рачинская

По поводу трав, тогда уж пижма, если ставят диагноз хронический гепатит, тогда достаточно пить урсосан, две капс. на ночь.

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉