Полезные советыinSovet.Ru 🔍
Как на ваш взгляд косметика от VICHY?
  • 🕛 10 ноября, 03:37
Как на ваш взгляд косметика от VICHY?

Советы: Хитрющая Лисица

нормальная, но каждому своё

Светлана Лебеденко

Косметика достаточно хорошая, но цена явно завышена. Можно не хуже купить дешевле. милая кошечка

эт гормональное там всё как и рок итд . Mari-Mari

Полное г...но Юлия

Фигня и дорого. наташа

Если хочется аптечную марку, то однозначно Payot, а Vichy многие ругают Alex@ndra

Не рыба, не мясо Cutty Sark

Если хотите пользоваться действительно качественными косметическими продуктами за разумную цену, найдите консультанта компании Mary Kay. Лучшей косметики за реальные деньги не встречала.
Марина Ножева Гладилина

Я уже не сторонница данной косметики. Потому что в основе многих средств данной линии заложены компоненты на основе гормонов. Правда ни в одном сертификате вы этого не найдете. Результат быстрый, можно верить рекламе. Серия Норма Дерм удивительная. Но есть одно большое но. Как только прекращаете пользоваться все ваши проблемы кожи возвращаются с утроенной силой и ничего вам долгое время помогать кроме опять же Виши не будет. Я считаю что данная косметика не лечит, а маскирует проблемы кожи. А если проблему долго не лечить она со временем станет крупнее. Катёна

на взгляд хорошая,но дорогая
как повышать иммунитет детям
  • 🕛 10 ноября, 03:37
как повышать иммунитет детям

Советы: Mari-Mari

Лекопид

Захар

Не забывайте повысить его себе. Юлия Шклярук

Сама имела такую проблему, и пришла к выводу, что в иммунную систему ребёнка вообще не стоит лезть и пытаться корректировать её с помощью медикаментов.
Приём любым медикаментозных препаратов негативно сказывается на состояние организма. Чем больше таблеток, тем больше болячек.
Моя рекомендация. Иммунитет со временем сам сформируется, главное тут не помешать этому, и забыть про все имуностимуляторы их должны назначать только по очень серьёзным показаниям, ведь многие из таких препаратов имеют страшные последствия, например аутизм. Закаливание поможет вашему ребёнку пробудить иммунитет, и когда он будет нужен - то вступит на защиту организма. Когда есть фрукты и овощи - давайте их ребёнку на здоровье, конечно в разумных пределах. Это укрепляет не только иммунитет, а весь организм в целом. Когда нет витаминов естественных, можно прибегнуть при необходимости к аптечным. Мне теперь порой кажется, что пока ребёнок не переболеет всем чем можно, ничего не поможет.
Катя Козлова

Для иммунитета наверно не надо ничего, а вот для профилактики гриппа ,Афлубин, его можно даже самым маленьким - до года.
как вылечить хламдиоз?
  • 🕛 10 ноября, 03:36
как вылечить хламдиоз?

Советы: KasAndr

сумамедом и трихополом

Василий Паменов

Тетрациклин с нистатином. Клара Романовна

К врачу - сумамед - к врачу, на контрольный анализ. Он не так то просто лечится! Так что к врачу по любому придется идти. И пить лекарства может и не один раз понадобится! Инна Калашникова

нужно обратиться к врачу с таким вопросом и не заниматься самолечением. вика

срочно надо?могу помочь !эффект %! @@@@@

может не то, что вы ждали... но я по таким вопросам пошла бы только к врачу, чего и Вам советую, не знаю как объяснить... я каждый год сдаю "все" анализы, хоть на протяжении лет живу с одним партнером и предохраняюсь так как врач говорит. Полковник

Не партесь..Сумамед г однократно..Через недели на анализы... ВольдемарИус

Гражданка Калашникова права.Иначе потом могут проблемы быть.Уколы потом и таблетки и дома сможешь принимать. дней или Грешница

Однозначно к врачу и лечится желательно с партнером, иначе бесполезно.
как улучшить память?
  • 🕛 10 ноября, 03:34
как улучшить память? только не трудными способами. а то трудные мне не интересны, и поэтому быстро надоедают

Советы: Рустам

В мейле не сидеть.

k

тренировать, и йод дима попов

НУ и конечно же чтение,очень много чтения Раиса Пустовит

Заучивать наизусть стихи и иностранные слова. Легче - куча препаратов соответствующих, но не факт, что они помогают. Олеги

Щипотка морской капусты сухой раза вдень и учи стихи или английский. Это тренировка. Врачи придумали ноотропин. Пробывал, но по ранней юности. niko

Есть спец таблетки их дают детям.Прочитай в инете.А вообще ты же не знаешь происхождение этой проблемы.Может память хорошая а ты ленишся .Набери таблетки для памяти. Cutty Sark

Учить стихи. Другого способа еще не придумали. Елена Красилова

хорошо тренируют память стихи, а еще попробуй выяснить какая память у тебя развита лучше: механическая когда к примеру номер телефона нужно записать, визуальная то есть представить перед глазами картинку, или память на слух. И пользуй свой стиль памяти на полную катушку. Захар

В поисковик впечатать "мнемоника" или "улучшение памяти".
Кроме йода на память действует аромат роз.
Беликова Ольга

Есть побольше абрикос. Наталия Стоенко

кроссворды разгадывать;игры комп.квестовые; фигурки на стол ставить по штук с этого начать,потом число увеличивать,запоминать,какие и где стоят,выйти,пусть кто-то переставит,зайти и вспомнить.В крайнем случае, попить ноотропиллучше посоветоваться с врачом.Йод - не пить -яд сердечный это.Только препараты с йодомтам его крохи!и то не стоит.Лучше на рукеу плеча йодом сетку нарисовать,если быстро исчезнет,значит йода не хватает!Удачи! Сергей

выкинь дурь из головы, останется ПАМЯТНОЕ... Oliy

Заниматься интересными делами: это игра на гитаре,решение кроссвордов,головоломок,-всё что напрягает мозги!
Как определить размер груди?
  • 🕛 10 ноября, 03:34
Как определить размер груди? Только серьезно, без всяких шуток. Я поспорила с парнем, он говорит что у меня -й размер, а я всегда думала что -й. вот хочу ему доказать это.

Советы: Колёк Дьяченко

на бюсгалтере посмотри, размер чашечки

Русик Ибрагимович

линейкой! Schatz

зайдите в магазин завтра и примерь два разных размера белья Jordan

Нужно знать в см обхват груди и обхват под грудью...например у меня - грудь см, под грудью ...Получается С то есть третий...
как избавиться от усов?
  • 🕛 09 ноября, 08:04
как избавиться от усов?

Советы: CLERK

Бритвой

Андрей Неизвестный

Сбрить Rufina

дипилятором брить -HailVai-

воск.
Как быстро одеть линзы?!!!
  • 🕛 09 ноября, 08:03
Как быстро одеть линзы?!!! Линзы - день, снимаю за секунд обе, а одеть...нервы не выдерживают. Либо линза прилепает к пальцу, либо не прилепает к глазу! Ужс. Пробую как врач посоветовал. Неполучаеться у меня глаз узкий как у китайца Может кто посоветует способы...?
Срочняк! Скоро в школу ~через неделю... надо не опааздывать!

Советы: Татьяна

все приходит с опытом. я в начале по минут их одевала... потом наловчилась. Просто со временем найдешь способ, который удобен именно тебе, у меня он отличается от врачебного :

СЕРГЕЙ САМОДЕРЖЕНКОВ

не снимай - и вставлять не придется. Маришенька

да, со временем будете быстро одевать, надо пальцем отодвинуть веко и быстренько влепить линзу в глаз, главное чтобы она как бы "засела" в глаз. Витя Дробыш

надо долго тренироваться
т.е. тупо практика - а вообще я делаю так

в правой руке держу линзу
а левой раздвигаю глаз широко: средним пальцем веко вниз - указательным вверх
и одеваю

p.s. может не веко называется - ну я думаю поняли что отодвигаю вниз?! Яся

Линзы в оправе - тобишь очки. Если красивой формы, то и выглядить солидно будешь. ирина константинова

только практика. Я перед надеванием капаю искуственную слезу чтобы глаза были влажными и надеваю в левый глаз правой рукой в правый -левой.
Как отрастить ногти?
  • 🕛 09 ноября, 08:02
Как отрастить ногти? Имею ужасно слабкие и ломкие ногти.
Если они отростают длинной в мм то моментально расслаиваются и ломаются.
При чем ломаются больно до "мяса".
Пробовала все что угодно: совала в лимон, мазала йодом, подсолнечным маслом, умной эмалью,наращивалачерез неделю отслаиваютя из-за формы
Помогите.
С ними вообще можно что либо сделать?

Советы: Колёк Дьяченко

не стриги


Александр

куришь наверно как паровоз! Юлечка

Можно, я свои вылечила "Средством для ногтей. Серия дней, фирма Галено Фарм"
Причём стоит рублей , но очень помогает Карина Руденко

Их нужно не стричь а пилить а лутше сходи к врачу это можит быть какойто грибок!!! Лена Новоселова

Ногти - это кальций. Ешьте больше творога. Моя знакомая ест молотую скорлупу от яиц, добавляет в пищу - у нее когти очень твердые. Хотя мне больше творог нравится. Хотя ее ногти с моими не сравнить - у меня не такие твердые и крепкие , как у нее. IronFlame

витаминов не хватает в организме
моя подруга страдает тем же, при этом имеет слабое здоровье, дисбактериоз
короче здоровье расшатано, результаты снаружи Alter Ego

Есть такой лак прозрачный, отлично восстанавливает и ускоряет рост ногтей. Называется "Умная эмаль - Укрепитель ногтей", Frenchi. Прозрачный с чёрной надписью. Цена, примерно, - рублей. Бывает в аптеках и косметических магазинах. При регулярном использовании результат потрясающий. Неужели Вам не подошёл?
Всехняя МАМА

Нормальная ситуация. Не пугайтесь, пройдет. Только не само по себе, а нужно ноготкам немножко помочь!
Прежде всего, попейте витамины. В них должны быть Омега-, омега- , омега-, кальций, магний, селен подберите баланс минералов и витаминов исходя из того, каких веществ, на Ваш взгляд, не хватает Вашему организму; Вы же лучше знаете свой рацион питания и вполне сможете проанализировать. Есть неплохие и недорогие, что немаловажно! витаминки-драже "Мерц" белый стеклянный флакон и на нем написано, что они для ногтей и волос.
ВАННОЧКИ. Ногти очень любят купаться! с морской солью, например. после ванночки - намажьте смесью растительного масла и эфирного масла лимона, сосны, апельсина чего-то одного накапайте или сделайте микс,- на Ваш вкус.
ЗАЩИТА. Тут уже сказали про "Умную Эмаль". Хорошая штука, не помешает.
И еще. Про мгновенный волшебный эффект забудьте! чтобы не расстраиваться и не расшатать нервы на предмет "у всех ногти классные, всем помогает это чудо-средство, а мне нет!". Нет универсального чудо-средства. к сожалению. Кому-то одно помогает, кому-то другое. Кому-то диета, кому-то мазь или крем, кому-то компрессы и так далее.
Я уверена, что только индивидуальный и комплексный подход к этой теме помогут превратить проблему в источник радости, гордости и красоты!
Удачи Вам!!! жизненное наблюдение и опыт Антонина Цаллагова

Расслоение ногтевой пластины происходит по нескольким причинам: это иссушение ногтя под действием моющих средств, частого пребывания во влажной среде, или от нехватки витаминов. Ногтям, как и всему организму необходимы питательные вещества, микроэлементы, витамины... Можно пить таблетки, можно пользоваться кремами и маслами.

Другая причина - нехватка кальция, которую можно восполнить, пройдя курс "Кальций с витамином D". Если такового не найдете - можно принимать просто кальций в таблетках, но обязательно с витамином D в масле. В чистом виде пить кальций бесполезно, т.к. он плохо усваивается организмом.
Совет:- раза в неделю нанесите оливковое масло на кожу рук и ногти, наденьте хлопчатобумажные перчатки и оставьте на ночь.
КОШКА

ждать и красить спец лаками...
Как опредилить беременность без тестов?
  • 🕛 09 ноября, 08:01
Как опредилить беременность без тестов?

Советы: violett

анализ крови

Mishka

живот внизу твердеет ощутимо день на третий Андрей Андрошин

Через мес узнаете! Кусик

Ждать когда живот вырастет. Костя Саврасов

Все советы выше и ниже-эфемерны.Точнона %-не узнаете,во всяком случае сразу ZZZZ

титьки набухают , настроение меняется, на солененькое или на кислое тянет,...а так гинеколог в помощь , направит на анализы Серафима Чичерина

Это просто вопрос времени. Через пару - тройку месяцев определите. Александр Зубрев

Чтоб узнать беременна ты или нет, надо проверить, выкидышь это или нет будет!!!
Заварить траву "Сена", Купить водки чекушку и таблетки "Парацетомол"

Выпить пол кружки отвара "Сены" с таблеткой "Парацетомола" и грамм водки
Затем ждём часик
Допиваем отвар "Сены" и ещё грамм водки

Затем будет всё так же как при естественном выкидыше!!!
Это подсказал моей девушке её хороший знакомый гинеколог, это было страшно!!!
Лучше не повторяйте!!! Это я написал чтоб народ, кто прочитает это сообщение, проконсультировались у гинеколога!!! Сами лучше не делайте, СПРОСИТЕ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО У ГИНЕКОЛОГА!!! Бывшая подруга Sola

Сдать анализ мочи день эдак на пятый задержки... Но, в принципе, на этом действие теста и основано... Ну, или кровь сдать, как вариант...
Как вылечить анальную трещину самому без похода к врачу?
  • 🕛 09 ноября, 07:50
Как вылечить анальную трещину самому без похода к врачу?

Советы: Кос Альгопетал

Левомиколь или линимент синтомицина.
: А к врачу сходить не мешало!!! Шалун...

Fancy

Преднизалоновая мазь ну или на крайняк Пастеризан Александр

не тужься, тяжёлого не поднимай, ну следить чтоб запоров небыло и какать в таз с водой.. серьёзно. вообще хреновое дело у тебя. -

плюс ещё облепиховые свечки на ночь Наталья

педик Имле

Перед стулом смазывайте задний проход вазелином или любым жирным кремом.

После стула при анальных трещинах часто бывает боль и выделение алой крови, поэтому желательно

сделать сидячую тёплую но не горячую ванночку со слабым раствором марганцовки, а ещё лучше- с

отваром ромашки или коры дуба. Потом вставить свечку РЕЛИФ или с метилурацилом.А мжно смазать

мазью АУРОБИН или БЕЗОРНИЛ. Молитва за Россию

Еще пробуйте массаж пяснофаланговых суставов безымяного пальца и мизинца. Массаж проводится на правой руке и со стороны ладони. Врач, лет успешной практики массажа леночка логинова

спроси в аптеке специальную мазь для анала , а на дураков которые называют тебя педиком не обращай внимание Александр Зубрев

Вот именно! Каждый говорит и думает в меру своей испорченности!!! = Вот и подумай, кто он сам! ;-D

Мы в соцсетях ✉