Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

у моего мужа 1отрецательная группа крови и у меня 2 отрецательная,какя группа должна быть у ребенка?

Вопрос по такой теме:

у моего мужа 1отрецательная группа крови и у меня 2 отрецательная,какя группа должна быть у ребенка?

Советы:

Ответ №1
((-1)+(-2)/2=1.5 отрицательная. Какой вопрос такой ответ

Ответ №2
Или твоя группа крови или мужа Ваш КЭП

Ответ №3
2 группа с вероятностью 75%, 1 группа с вероятностью 25%. У ребенка может быть только отрицательный резус фактор.

Ответ №4
Неважно какая группа крови будет у ребёнка,может быть и 1 и 2 ,важно,что не будет резусконфликта,а значит всё должно быть хорошо.

Ответ №5
Третья умножительная

Ответ №6
Угу, у ребенка будет i (-) или ii (-) c вероятностью 50 на 50%.

Ответ №7
Наследование: У родителей с первой группой крови может родиться ребенок только с первой группой. У родителей со второй - ребенок с первой или второй. У родителей с третьей - ребенок с первой или третьей. У родителей с первой и второй - ребенок с первой или второй. У родителей с первой и третьей - ребенок с первой или третьей. У родителей с второй и третьей - ребенок с любой группой крови. У родителей с первой и четвертой - ребенок с второй и третьей. У родителей с второй и четвертой - ребенок с второй, третьей и четвертой У родителей с третьей и четвертой - ребенок с второй, третьей и четвертой. У родителей с четвертой - ребенок с второй, третьей и четвертой. Если у одного из родителей первая группа крови, у ребенка не может быть четвертой. И наоборот - если у одного из родителей четвертая, у ребенка не может быть первой. Резус-фактор Белок на мембране эритроцитов. Присутствует у 85% людей - резус-положительных. Остальные 15% - резус-отрицательны. Наследование: r- ген резус-фактора. r - отсутствие резус фактора. Родители резус-положительны (rr, rr) - ребенок может быть резус-положительным (rr, rr) или резус-отрицательным (rr). Один родитель резус-положительный (rr, rr), другой резус-отрицательный (rr) - ребенок может быть резус-положительным (rr) или резус-отрицательным (rr). Родители резус-отрицательны, ребенок может быть только резус-отрицательным. Резус-фактор, как и группу крови, необходимо учитывать при переливании крови. При попадании резус фактора в кровь резус-отрицательного человека, к нему образуются антирезусные антитела, которые склеивают резус-положительные эритроциты в монетные столбики.

Ответ №8
отрЕцательная))

Ответ №9
Будет 1 или 2 отрИцательная у ребенка, положительной не будет.

Ответ №10
У ребенка должна быть 1 или 2 группа крови, резус отрицательный. Конфликта не будет. Группа крови, обычно, определяется по нисходящей

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉