Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Что по-вашему есть правильное питание?

Высказываем свои мнения, дамы и господа. Только, пожалуйста, без диет.
Я ЗА экологически-чистые продукты Пытаюсь не покупать продукты в крупных сетевых магазинах. Покупаю же у проверенных фермеров на рынке. Мы то, что мы едим
СОГЛАСНА ТОЛЬКО ЕЩЕ ДОБАВЛЮ О СБАЛАНСИРОВАННОСТИ РАЦИОНА, ДРОБНОМ ПИТАНИИ,ДОСТАТОЧНОМ КОЛ-ВЕ ЖИДКОСТИ,ПРАВИЛЬНАЯ КУЛИНАРНАЯ ОБРАБОТКА ПРОДУКТОВ.
Про жидкость же это глобальный вопрос. У каждого своё мнение. Кто за то, что чем больше пьёшь, тем лучше, некоторые же приводят доводы о том, что достаточно 1 литра воды в день. По моему же, нужно пить в меру, но при этом не ограничивая своих потребностей.
здоровые продукты это которые растут на дереве и на грядке ,еще немного рыбы.
Непереедание,соблюдение режима приёма пищи и не сидеть на "оздоровительных" диетах.Свежие продукты,никаких консервов,чипсов "Лейз" и батончиков а-ля сникерс или баунти.
Никаких консервантов,красителей,ГМО,жвачек,газировки,минералка(если очень хорошая и то без газов)все с огорода и конечно рыба(не копченая).
Почему то терпеть не могу сырых овощей, только тушеные.Всенародный любимец Малахов, который (+), ляпнул как-то, что от вареных овощей и сам будешь вареным.Неправда. После завтрака с тушеными овощами, могу отработать без обеда и потом пройти 20 км до дома. Энергия так и брызжет.Если и случаются какие то слабости, то от других причин.
Хлеб дома не держу, овощи не чищу от кожуры (включая картошку), мясо (окорочок) раз в неделю. Пью мало (воды).А кто-нибудь пробовал выпить за день 2 л воды? И каждый день? Думаю, это тяжело, пробовал. Многое зависит от потрохов: сердца, почек.Я бы и вовсе не пил, неохота.
Помогите. пожалуйста. у меня проблемы с желутком, не могу составить себе правильный рацион на день или на неделю Из за этого прилично поправилась. Что делать? Только не пишите здоровый образ жизни. больше воды физические упражнения и спотр. П. ч. Я не пью не курю, с начальной школы сильный спортсмен и я думаю спорт никогда из моего распорядка дня не быдет исключен
#10. Вопросы о питании при проблемах с желудком, так это не сюда.Здесь каждый выбирает метод питания в меру своего понимания и знания.Надо же Тренер по питанию завелся. От морозов, что ли.
#11 а что вас не устраивает? Ну пока еще не тренер но в будущем все возможно А у меня нет представлений о правильном питании вот попросила помочь, а вы только и можете критиковать, а разумный совет дать как известно СЛАБОСпасибо очень помогли
Надо бы сутки в неделю сухого голодания для очищения.Особенно тем у кого есть проблемы со здоровьем.Если есть серьезные заболевания,их можно вылечить каскадным голоданием.Издревле,даже венерические заболевания лечили голодом.
к #3, 4 .. хотелось бы исправить слово "жидкость" на "ВОДУ"А #6 и 7 приветствую каждое слово салюююют))
разумеется нужно исключить всю синтетику,консерванты и прочую химию.Необходимо употреблять больше фруктов,овощей,и не мало важно воду не крановую,потому что там фиг знает что течет к нам))Так оно должно было бы быть,но,в наше время в овощах и фруктах содержится гораздо меньше витаминов и питательных веществ,которые так необходимы нашему организму,чем в прежние времена,причины этому конечно же экология. Поэтому,я считаю,что просто не обойтись без биологически-активных добавок в пищу. Главное сделать правильный выбор,употреблять натуральные,а не подделку.

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉