Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Что бы такого съесть, чтобы похудеть?

Поменьше мучного,побольше ночного...;-);-);-)
Не надо жрать после шести вечера, вот и все
Вариант не есть после 6 мне мало подходит, в выходные я в это время только встаю)))))))
Значит в выходные разгрузочные дни.=))))).На кефире 1%.=)))))))))
А не худеть не пробовали?Пока толстый сохнет, худой сдохнет...
Я надеюсь, не придут те времена, чтобы сдохнуть или сохнуть ))) Хочется на лучшее надеяться. Моя подруга похудела, кстати, на раздельном питании. Только нужно ТАК питаться всегда А вообще лучшее средство для похудения - это влюбленность. Девушки, влюбляйтесь чаще, в своих мужей и просто так. Любовь творит чудеса, любовь к себе тем более Я так думаю ))
В принципе надо любить себя такой какая ты есть(но конечно не доходить до абсурда) и тогда люди к тебе потянутсяПро раздельное питане тоже слышала положительные отзывы,но надо,чтобы это был твой образ жизни навсегда,кто к этому готов,то тогда как говорится флаг в руки
Действительно хочешь похудеть? Или просто поговорить об этом?:-))) Не обижайся, я не смеюсь Я по природе склонна к полноте ( в маму). Несколько раз ощутимо поправлялась.В первый раз поступила так: продолжала есть всё, но чаще и небольшими порциями. И обязательно занималась спортом: бег и упражнения на мышцы(в том числе пресс), т.е. давала хорошую не безмерную нагрузку. Похудела за год на 9 кг, что для организма не так вредно, как резкое похудание, за то мышщы в тонусе и тело, как конфеткаВо второй раз было сложней т.к. прошло 10 лет и организм уже не так быстро обновляется: исключила булку и т.п., всё остальное чаще и небольшими порциями. Купила к лету велосипед (он то и сыграл основную роль) и стала кататься, но не прогулочно Через 9 мес. похудела на 11 кг.Одним словом, из своего опыта сделала вывод: кушай, что хочешь, но не преврыщяй свой желудок в бурдюк. И самое главное-займись например аква аэробикой(очень действенная штука, или чем-нибудь др. И продолжай поддерживать форму, иначе все твои усилия временны и безсмысленны Удачи
Вера, тема похудения сейчас весьма актуальна и популярна, сколько всяких чудо-пилюл-микстур-тренажеров рекламируют мы видим каждый день. У каждого свой метод: кому-то раздельное питание поможет, а кому-то достаточно перестать есть углеводы килограммами. Но вот в чем я уверена на 100%, так это в том, что любить себя нужно любой и перестать бороться с собой и начать бороться с проблемой, не зацикливаясь на ней. Любой психоаналитик скажет, что когда сосредотачиваешься на проблеме и видишь только ее, решение ее никогда не наступит, а она только усугубится, потому что усугубляется нелюбовь к себе, а далее - замкнутые круг. Любая проблема у нас в голове начинается и там же заканчивается.
Ну очен эффективная диетаЭта диета расчитана на 2 недели. Очень просто и вы можете похудеть на 10 кг.Но каждый день вам придётся кушать только гречку и пить кефир. Причём, гречку нужно запаривать кипятком перед употреблением и кушать её можно целый день в неограниченном количестве. Секрет в том, что грчка вытягивает из организма воду от чего человек и худеет. Кефира нужно 1.5 литра в день( можно пить воду). Вот и всё Пробуйте
Как быстро похудеть к новому году? Хочется скинуть килограмма 3.
хорошего человека должно быть много))))))))))))
Гречка конечно здорово,но при высоком гемоглобине будьте осторожны.Я пробовала.И вообще все зависит от организма,у кого с эндокринкой не все в порядке нужно начинать именно с неё иначе все впустую.И соглашусь с тем что прежде всего полюбите себя.У меня есть лишние килограммы но на пятый этаж я не ползу,а взлетаю не ощущая веса.Ну и рабом желудка не советую становиться.
Любая монодиета-это не плохо и не хорошо,если без фанатизма.Ну, скинул-набрал килограммы. День-три поголодаешь-не помрешь.А дальше ...Питание.как образ мысли и жизни. Но.что действенно- это не есть после 18, раздельное питание.физическая нагрузка. Не жалеть себя и не говорить,что сила-то у меня есть,а воли -нет.Синтенция,но ,кто хочет ищет возможность, а .кто не хочет-причину.
кто-нибудь слышал про Турбослим
Не есть после 6 вечера-это для тех у кого есть нормальный распорядок дня.Я например,на работу ухожу в 9 утра(встаю в пол седьмого),на работе обед в 14 часов,больше до прихода домой поесть не удаётся,а домой прихожу в пол восьмого.Так что же мне теперь есть один раз в день в обед?У меня работа физическая и дома четверо детей,так можно и ноги протянутьИ потом кто то поел последний раз в 6 часов и спать лёг в 10,а если я поем в 8,а спать лягу в 2 или пол третьего,то по моему то на то и выходит.
Интересная тема. Я всегда задаю этот вопрос когда вижу себя в зеркале. Но он в корне неправильный. Надо просто меньше есть Меньше жирного жареного выпечки И никакого перекуса перед сном Последний прием пищи должен быть за 3 часа до сна. Ешьте больше фруктов и овощей И как уже говорилось лучше меньше но чаще. А если вы не можете выйти из-за стола с легким чувством голода, выпивайте перед едой стакан теплой воды или чая. Помогает.
Девчонки Любите себя И не забывайте, что "худая корова - это не трепетная лань"
Есть старый и эффективный способ: подсчет калорий. Я похудела благодаря ему. Нужно выяснить сколько ты расходуешь ккал в день, для этого есть спец. таблицы, можно в инете найти. Чтобы похудеть нужно потреблять не более 1000 ккал в день (можешь есть что хочешь), ну и конечно режим и культура питания (каждые 4-4,5 часа и желательно красиво оформить блюдо). Нудный способ, муторный, но самый щадящий, в том плане, что в продуктах себя не ограничиваешь. Если ограничить себя в потреблении углеводов и сделать упор на белки (кремлевская диета), то развивается дисбактериоз. На монодиете более 3 дней сидеть нельзя, так как начнет сказываться недостаток витаминов и мин. веществ.
Насчет дисбактериоза от обилия белков - это, конечно, ерунда. С чего он, собственно, развивается? А насчет калорий, то вот самые разумные и признанные учеными системы (именно системы, а не диеты) - раздельное питание и питание по Монтиньяку предполагают весьма высококалорийное питание.
Не нужно есть на ночьвот мне не нужна диета я прото соблюдаю пост,после родов похудела на 30кг за 3 года и живу как полноценный человек
Пост не всем, к сожалению, подходит. А вот раздельное питание моя мама пробовала, пришла в отличную форму очень быстро, между прочим.Но и раздельное питание не подходит людям семейным. Не просто наготовив для всей семьи, приступать к приготовлению себе любимой. Да ещё если семья требует растягаев,пирогов с брусникой, котлет с картошкой и суп с фрикадельками, пр борщ я, уж и не говорю.Мама моя готовит шикарно, хотя это умение и далеко от её основной профессии.Ну, а если праздники, то непременно пир. И из за стола не выпустит, какая то " Демьянова уха" вечно получается.Пришлось с Монтиньяком распрощаться,не прижился. Мама , конечно набрала. Переживает т.к. худышка всегда найдёт в магазине для себя что-либо приглянувшееся. Женщине полной не от рождения очень трудно мириться с тем, что выбор её очень ограничен.
Я постоянно нахожусь в одном весе "+", "-", 2 кг. И при этом очень люблю шоколад, и кончно же не могу от него оказаться.Ем 2 раза в день. Последний в 8 часов вечера (после работы, пока приготовишь). Работа сидячая. Думаю, если бы я просто отказалась бы от сладкого чая (кофе), шоколада, и полноценного ужина, то сбросила бы килограмм 5, но при этом не вылезала бы из плохого настроения, ворчания на близких, и срывов на работе. Здесь нужно выбирать, что для вас важнее, спокойствие в семье, или джинсы с заниженой талией и маечки, чтоб пупок видно. К тому же сейчас можно подобрать одежду скрывающую недостатки, и подчеркивающую достоинства. Кстати я знаю мужчин которые предпочитают девушек с формами, девушкам без них.
Собственно о тинейджерской одежде здесь никто речи не ведёт. Но человек, физиологически вышедший из 42 размера и вошедший в 54, просто напросто психологически не готов к таким переменам. О каком хорошем настроении может идти речь? Многие производители женской одежды не создают свои модели на такую фигуру, а ограничиваются 46.Совершенно согласна с Вами, Татьяна, что многим мужчинам нравятся женщины с аппетитными формами, но мужчина, взявший 30 лет назад в жены девушку стройную наверно не предполагает по прошествии определённого времени получить в придачу ещё и нагрузку. А, вот, шоколад- это отличный способ, чтоб справиться с плохим настроением. Именно горький шоколад рекомендуют употреблять в пищу, желающим похудеть. Ещё и по этому его уже давно используют в салонах красоты.
А вообще, чтобы похудеть, нужно влюбиться Адреналин так ударит, что есть не будет хотеться минимум 2 недели)))))
я была раньше полнее, лет семь назад, а теперь у мня вес 64кг при росте 180см- секрет прост- я родила :-))
Есть варёное и тушоное, свеклу,капусту в ней много витаминов. Не пить пиво да и вообще спиртное в них много ккал.после 6 час. не есть и из-за стола выходить с чувством голода .
после шести часов "зашить"ротики без проблем))))
на холодильнике написать: " НЕ ЖРАТЬ"
Чтоб похудеть не обезательно садиться на экс диеты,потому что после них ты набираешь вес куда больше предыдущегоНужно питаться почаще и есть понемногу+ежедневные тренировки и стараться за 3 часа до сна ничего не есть
хочешь пить-пей, хочешь есть-тоже пей))надо заполнять желудок жидкостью когда хочется есть.и кушать нужно по чуть чуть
от воды вес наоборот прибавляется,и чувствуешь себя в это время как бочка,если и голодать на воде,то не более 3 дней,а для первого раза лучше один.
Если гголодать воду надо пить обязательно..она выводит вредные вещества из оганизма.а вообще друзья мои топаем в спорт зал и все будет ок
Я, на сегодняшний день, скорее худая корова, чем ... Но , если кому-то любопытно, то у меня есть неплохое средство для похудения. Сразу оговорюсь, что пожелание : не жрать, это не для меня. Поесть любила и люблю. Не могу не есть по вечерам. Моя фишка-это крестоцветные. Главное, не лениться готовить. Берём вместо мяса кабачок, тыкву, а вкуснее всего, патиссон и готовим, будто из мяса. Калорий минимум ( именно на снижении количества калорий основан метод) вполне съедобно. и даже необычно. Если покажется мало сытным, добавьте грибов.
я на данный момент пробую диету по группе крови. знаете, помогает.
Турбослим я как-то принимала, похудела на 3 кг за 2 недели (пила день +ночь), а потом купила турбослим дренаж, эффекта никакого:)
и забыла дополнить. мне например по моей гр. крови /4+/ нельзя употреблять вообще гречку. А до этого пробовала на ней похудеть.Ничего не получалось. Кефир тоже ограничивать необходимо кол-ва, так что это все индивидуально.
Давайте подходить к проблеме с юмором,чтоб потом депрессии не мучали...По крайне мере я так стараюсь...Если в платьице нарядное не влезает попа толстая,а напялить платье хочется, но мешают шесть котлеточек,перед ужином схомяканных, шоколадка и три булочки,после ужина добавленных и кефира поллитровочка,та что на ночь глядя выпита - выход здесь один, товарищи:топаем в аптеку ближнюю, там мы купим чудодейственныйпластырь, что для похудания надо на себя наклеивать,да, пожалуй, надо парочку, или даже штучек несколько -это, братцы, средство верноеКогда в приступе хомячества кушать нам опять захочется -достаем из сумки пластырь мы и им рот себе заклеиваем.и смотрите, чтоб ни щелочки не осталось и не дырочкиПотому что морда хитрая сквозь игольное отверстиеслопает верблюда запросто, а котлеток даже несколько,или булочку изюмную...И когда тот пластырь накрепко прирастет ко рту хомяцкому,тут начнется чудо чудное - скоро талия появится,а потом и попа стройная запросто вольется в платьицеи пойдет она кокетничать, в разны стороны повиливатьулыбаться и подпрыгивать и всем книксены показыватьи тормашками поигрывать
мегаправильный подход
Раздельное питание, не есть вечером, не есть мучного и картошки. И все будет ok))))
Нина - 5 И еще сахар выкинуть (причем читать этикетки внимательно, поскольку сахар кладут и в маринованные овощи, и в йогурты и в колбасу с сосисками)
Если Вы сократите количество потребления соли(в любых блюдах),то результат не заставит себя долго ждать.) Соль удерживает воду в организме.Мне этот способ помогает.
Соль воду удерживает, но количества жира на животе и в других местах никак не меняет. Можно и мочегонные пить, чтобы жидкость выводили. Ограничение соли - это не способ снижения веса, это помощь почкам, что тоже, конечно, неплохо.
У меня меняяет.))) Хотя, это наверное тоже индивидуальный подход.
Девчонки Пока мы в этой группе, о какай диете может идти речь?? Здесь фоток насмотришься,даже если сыт ,есть захочется...))))))))
Девочки , много лет назад я прочитала интервью с Майей Плисецкой , где ей задавали такой же вопрос . Она сказала :" Нужно меньше жрать".Именно так , я не утрирую . От себя , из опыта , скажу : " НИКОГДА СРАЗУ ПОСЛЕ ЕДЫ НЕ ПЕЙТЕ ЧАЙ , КОМПОТ И ДР . ЖИДКОСТИ , ПОТЕРПИТЕ " И еще -- ешьте так часто , как вам хочется , ЧТО хочется , даже сладкое, но понемногу . Ешьте так , чтобы просто " заморить червячка " . При такой системе можно есть и после шести , и после после десяти , а я частенько нямаю и после общения в инете ( это 2-3 часа ночи) .Вес - 55 кг .
А я если просто водички попью,всё в прок...)))))
пореже открывать рот
Согласна с Галиной,это интервью видела.Есть два вида правильного питания:1-есть пять шесть раз в день,но маленькими порциями.2-есть три раза в день,утром углеводы(кашки там всякие),днем белок(мясо,рыба... или растительный для вегитарианцев и любителей),вечером клетчатка(овощи и фрукты).Кушать надо все,просто в меру и правильное время суток.Если человек исключает что-либо из рациона,то арганизм включает древнеший режим выживания и начинает накапливать эти вещества беря из доступных ему продуктов.Человек попадает в ловушку созданную самой природой.Любой режим питания это диета,а диета это образ жизни и если от него когда-либо отступать,то возврат в еще более худшее состояние обеспечен.Приведеные выше пара способов,при нарушении, дают менее плачевный результат.Но именно они подходят большинству т.к. не требуют борьбы с силой воли(запреты),и очень помогают с некоторыми заболеваниями(холецистит к примеру).Пить после еды действительно нельзя,смывая желудочный сок вы препядствуете перевариванию пищи и она не переварившись полноценно попадает в кишечник,где накапливается в виде камней.Именно поэтому даже у худеньких женщин оч. часто есть не очень красивый живот.Чистка стоит не дешево и после нее тяжело восстанавливаются.Моя педагог проводила эту процедуру и сейчас у нее животик как у нерожавшей девочки,а ей почти пятьдесят."Домашним" способом чистки от этих камней,как я слышала,избавиться нельзя.Пить лучше до еды за 10-15 мин. это поможет вам съесть на много меньше.Чтоб обмен веществ был правильным нужно потреблять жидкость,примерно 350 мл. на каждые 10 кг веса в сутки,но следует учесть что основной частью этой жидкости должна быть чистая вода.Кушать надо медленно,желудок дает сигнал мозгу примерно через 15-мин. о том что он "сыт".За пять минут можно съесть пять кусочков хлеба,а можно один(это я о количестве).Да, и не есть после шести это бред.Это бесполезное выматывание арганизма.Кушать нужно за 2-3 часа до сна.Очень часто,ложась на голодный желудок,у людей беспокойный сон и утром они просыпаются не отдохнувшими. А уж физические нагрузки три раза в неделю(хотя-бы) сам бог велел,но не путайте с "паханием" на заводе и в саду,там вы себя потихоньку калечите не зная как правильно поднимать тяжести и как это делать мышцами,а не суставами. Велосипед,ролики,бег,плаванье в откр. водоеме или бассейне,лыжи,коньки.В фитнес зале групповые или персональные занятия, аэробные.(кардио),силовые,на растяжку и укрепление мышц(йога,каланетик,пилатэс...) если захотите,то всегда можно найти что-то что подходит именно вам.Правда если вы не отрегулируете вопрос питания,то можно качать пресс до одурения,но ваши"кубики" никто под жировой прослойкой не увидит (как в анекдоте).
На первый взгляд все сложно и муторно,но любая привычка приобретается примерно за три недели.Если хотите похудеть не ставьте это целью,не добьетесь.Не вставайте на весы(постоянно),лучше раз в месяц измеряйте объемы.Если начнете посещать фитн.зал ваши мышци будут приходить в тонус, и после похудения вы снова можете начать набирать вес,мышечная масса на много тяжелей жировой(это к вопросу о "не взвешивайтесь").Все выше написаное подходит почти всем,исключения,люди с заболеваниями типа Сах.Диабета(питание) и серьезными проблемами с сердцем(любые спортивные нагрузки только с разрешения врача и под присмотром инструктора,никакой самостоятельности).Я сама жииву именно этой жизнью, у меня хорошее настроение,все мои знакомые утверждают что я выгляжу на много младше своих лет.Ко мне постоянно подходят знакомиться парни на 10-12 лет младше меня.Дни рождения моих друзей и прошедшие праздники на мне не отразились никак.А через несколько лет после такого образа жизни,на четвертом десятке я выучилась на фитнес инструктора.Помните только одно:"кто хочет-ищет возможности,кто не хочет-причину".Удачи.
поменьше соли.выпивать не больше литра жидкости в день,нет-сладкому и мучному.картофель в сторону,специям-нет,копченное тоже,майонезы и кетчупы позабыть,хлеб с отрубями,кефирчик,кашки,сыр.творог,супчики,овощи.фрукты и тогда фигура то что надо и здоровье прибудет с вами.
Меньше соли,да,согласна,но не больше литра воды... С водой из арганизма выходят токсины и шлаки,если не будете пополнять запас воды,здоровыми вы не будете.
семейная жизнь млин расслабляет...я всегда была девушкой, у которой было за что подержаться, могу сказать правда что это меня не особо волновало(лишние кг),при росте 175 вес был где то около 76-80кг,больше полугода бросила курить,ну и немного осела дома,результат не заставил себя долго ждать- поправилась на 12 кг и вешу 90. поняла что пришлось опять брать себя в лапки...3-й день сежу на гречке,правда немного разнообразила это меню добавив салата из овощей и по фрукту в день.ну и после 6 ясен пень холодильник закрыт(для меня),а мой благоверный млин орет где пироги...трындец...:)))))
В крнтакте есть группа 45 баба ягодка опять, а в ней тема "Наша диета". ТАм очень интересные советы, следуя которым я за месяц без жёсткой диеты сбросила 6 кг. Это для меня много, особенно если учесть, что за это время было 4 больших застолья.
диета Кима Протасова:5 недель и ты красаваоч полезна для здоровья и легко переносится.Я на ней похудела когда ничто не помогало ни др. диеты ни спортзал-2 недели: кисломолочка до 5% жирности любая(включая творог),сыр(положено5%,но я не нашла брала любой диетический)овощи сырые любые и влюбых количествах,вареное яйцо:1-2, зеленых яблока2-3.Пить все что хочешь,кроме спиртного и соков.В напитки не добовлять сладости.Салаты лучше не солить.-следующие 3 недели:все то же+300 грамм нежирного мяса(лучше сократить немного сыр и кисломолочку.Ни диета,а сказкаДелаешь тазик салатика,туда яйцо,можно сыр потереть,заправляешь мацони (ряженкой,варенцом или др.) и кушай скок влезетИ попробуй сказать что ты голоднаяСтарайся чтоб овощей по объему было по крайней мере не меньше чем белков, а лучше большеУдачи
Вот вы все повара, как вам удается вес сохранять, я не могу не поправлятся, за 3 года работы поваром поправилась на 12 кг, а сбросить не могу, дома еще ничего, могу сдерживать себя, а на работе, все надо попробовать, от запахов так кушать хочется Вот и лопаю весь день
Мне всегда с этим вопросом было тяжело, как и сейчас впрочем. Ну люблю я вкусно поесть и получаю от этого огромное удовольствие Помогите изменить свое отношение к еде
готовить надо невкусные блюда. и на холодильник повесить фото толстушек.подключите любимого, он вас будет пугать ,что бросит.купите что либо из одежды дорогое и модное меньшего размера и худейте
сам вопрос конечно корышный))
девочки , ну сколько можно повторять : не морочьте себе голову если у вас нет каких-то специфических нюансов , вроде заболеваний щитовидки , нарушения обмена веществ и т. д. ешьте все , что хотите , понемногу , часто , не пейте сразу после еды НИЧЕГО Не клейте дурацкие фото на холодильник - не поможет Ешьте мало , часто , все , что любите , но НЕ ЧУВСТВУЙТЕ НАСЫЩЕНИЯ
Мудрые китайцы и японцы говорят, что каждое новое блюдо продлевает жизнь на 70 дней...Так что, господа, фантазируйте, сочетайте несочетаемое...и живите долгоГлавное, ЗНАТЬ МЕРУ
а готовить невкусные блюда - это тоже самое, что родить нежеланного ребенка.Необходимо от всего получать РАДОСТЬ И УДОВОЛЬСТВИЕ
Олеся Браво Будем толстенькими и счастливенькими
На счет Турбослима:Девчонки,не советуюСама лично пробовала:и капсулы(на 3 дня),и чай...и ночной,и дневной...Конечно эффект есть,но не намного...Дальше хуже...Оказывается,этот Турбослим(особенно Дренаж)вымывает из нашего организма все полезные витамины,микроэлементы и прочеее...От чего иммунитет ослабевает...На теле начинают вылезать ЧИРИКто с этим сталкивался-знает что это такое...
А я после рождения ребенка поправилась на 10 кг, за три года перепробовала диет всяких и пилюль. От пилюлек чуть не крякнула, от диет была голодной и злой. Муж просил угомониться, сказал, что и так меня любит. Ну я рукой и махнула на все. Успокоилась, ела все подряд и ночью, пока в нэте сидела. Дочь в садик пошла, я дома сплю до обеда. И при этом с сентября по настоящий момент 9 кг ушло Сама не верю, но чесслово. Чем больше психуешь и переживаешь, тем меньше проку
вот тоже сейчас пью турбаслим -дренаж не знаю че будет
ну вот рецепт слышала такой : полынь . крушина.пижма по 1 ст.ложки запаривают пьют по стакану на ночь . 10 дней . потом пьют пастушью сумку 10 дней и 10 дней тысячелистник
не поможет
Да не занимайтесь опасными глупостями Берегите и любите себя в любом виде и весеВсе препараты для похудения либо являются мочегонными и слабительными, либо содержат сибутрамин в диких количествах. Все это чревато самыми неприятными последствиямиУбрать сахар (и все, куда он входит, например, кетчуп, майонез и пр.)картошку, мучное. Эффект гарантирован. Другой вопрос, если склонны к полноте, как потом удержаться, чтобы опять не разнесло
Утром - секс, днём - кекс, вечером - секс, а если не помогает, исключить мучное
Хороший подход,здравый...)))))))))))))
Жалко мне всех вас,мечтающих похудеть...Особенно тех,кому это вообще не нужноЭто же сколько уходит серого вещества на всякие неполезные мыслиА выгода только той индустрии,которая запустила в свет моду на плоских и бестелесных...Посмотрите на Чехову с Семенович...Похоже,они совсем не комплксуют...
Свет ♥♥ Лячок 6 мар 2009 в 2:32 готовить надо невкусные блюда. и на холодильник повесить фото толстушек.подключите любимого, он вас будет пугать ,что бросит... КАК ЖЕ НАДО СЕБЯ НЕ ЛЮБИТЬ, чтобы следовать этому совету... А бедный любимый? Попугает, попугает, да и правда поверит в это... и за порог... ТУРБОСЛИМ... Я начинала с очищающего чаЯ, закончив курс стала принимать день+ночь. Дренаж-не понравилсЯ. Крем прикольный ;) помогает или нет незнаю, но ощущениЯ приЯтные, только ради них массажик можно делать. Начала принимать по схемке в середине декабрЯ, процесс шел медленно, но даже закончив прием продолжает идти процесс похудениЯ. Скинула,постепенно, 8кг. Ем все подрЯд, но понемногу, работаю поваром, так что удержатьсЯ трудно. А турбослим-день обычно не до еды пила, а после(чтоб поесть вкусненько) ... но кождому свое: мне помогло, а кому то... Но полнее Я была лучше
И вообще,вам такой любимый нужен,который при 2 лишних килограммах-за порог?...А если,не дай Бог,серьёзное заболевание догонит?...
+1 Такой любимый или в детстве застрял, или в комплексах...
Кстати,на тему...На этой неделе у Малахова,который Андрей,программа была,как одна женщина погибла при липосакции(не уверена,что правильно написала это слово).Девочки,милые,задумайтесь...Стоит ли спорить со своим организмом?Единственно,что не приветствую-объедение до отвала.Мне для насыщения как-то мало надо-так приучила себя...
кароче девочки лутьшая диета-это ты сам,все зависить от нас,нужна сила воли...я лентяйка редкосная...юно поняла что идет уже реально ожирение...рост 165,вес 68 был...ппц...да я красивая..ве..поклонников не уменьшилось...но просто стало противно самой сее..ока сам не прийеь к этому ничего не станешь делать...вот ща я вешу 60...за 2 месяца на 8 кг похудела...и реално улыбаюсь,радуюсь,приятно смотреть на себя...увереней стала...ну вообще...и что я делала...1% кифир на ночь,утром 2 яйца всмятку...днем супчик курины(без хлеба) особенно белого,а если не можете без хлеба то,сухарик или хлебец ржаной или с отрубями...и все...и занять себя чем то...солярий там...то се...все что связанно с вами...друзья,работа,книга...ну не есть...вот и все:)))))удачки
Девочки,надо просто забыть о еде после 18часов,и кушать маленькими порциями обезжиринную пищу.И 4-5 кг за месяц потеряны.А с зарядкой Синди Кроуфорд можно похудеть на 10 кг в месяц плюс подтянуть все дряблости.
хорошая разгрузка: 1 день кефир. 3 дня куриная грудка(отварная). 3 дня яблоки- полная чистка организма. или просто 3 дня кефира.
тоже похожая очистка на 9 дней- три дня рис или гречка несоленые (неограничено), водички побольше, утром и вечером чаек,лучше травный, полчайной ложки меда, три дня рыба вареная несоленая(я и запекала в духовке, эффект не меняется), три дня яблоки сырые.все это время жидкости пить больше.Сбрасываете от пяти до десяти килограммов, потом долго не поправляетесь
Я ничего не понимаю В чем проблема ? В похудении ? Да глупости все это Любите себя - и вас полюбят в любых формах А для похудеть - сначала не жиреть . Ну , а если так случилось , то кушать часто , (не фаст фуд ). Что называется клевать -- по чуть-чуть все что угодно .
А мне,что делать?Я поваром работаюЕда-это мое окружение и жизнь
Класс Хочу быть поваром , но поздно . Кстати , это самый легкий способ не поправиться -- кушать часто , но понемногу , ( на работе , конечно). ... да не заморачивайтесь вы в такие-то годы , ...
А я пробовала сидеть на молоке... оно кстати быстро удаляет чувство голода... каждые два часа выпиваешь стакан молоко... и сколько сможешь дней... продержатся... я два раза по три дня... два кг скинула...
От еды не стройнеют..
Может надо меньше думать о еде, а больше двигаться? Ну, и хоть раз в неделю бассейн... Сама мечтаю.
Девушки,любимые,ну как это "Я НЕ МОГУ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ..."?К сожалению,мы следим за оболочкой и не задумываемся какую цену заплатим за это...Если хочешь по настоящему- сможешь,мы очень сильные,сделай шаг и Бог тебе поможетПобольше овощей,фруктов и физических упражнений.Пост-это здоровье для организмаСама соблюдаю Пост уже 8 лет.Первый раз похудела на 15 кг.Очень склонна к полноте((((Диета-это стресс для организма и потом он начинает делать запасы в клетках,диеты перестают работать и идёт набор весаДиета работает,как экстренная мера,а здоровое питание-это образ жизниХотите мяса-кушайте на здоровье,но БЕЗ СЫРА,МАЙОНЕЗА И МАКАРОН.На своём опыте всем РЕКОМЕНДУЮ:не ставте над собой экспериментов,а ИЗУЧИТЕ проблему и разберитесь откуда ИМЕННО у вашей проблемы ростут ноги.Устраняйте ПРИЧИНУ,а не следствие БОРИТЕСЬ ЗА ЗДОРОВЬЕ И ХОРОШУЮ ФИГУРУ,А НЕ ПРОТИВ ВЕСАИ совершенно согласна,что тощая корова ещё не газель
переходите на трехразовое питание: понедельник, среда, пятница и не ешьте после 6 вечера
КУШАТЬ МОЖНО ВСЁ,ТОЛЬКО ГОЛОЙ И ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ))))
Прочитайте книгу Секреты питания (автор -Мишель Монтиньяк)Чаще всего к ожирению приводит неправильный образ жизни.Эта книга говорит ЕШЬТЕ ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ)))Но как есть? и что? Я похудела на 17 кг...благодоря этой книгеИ уже держу вес 10 лет)))
#91Марина Удачница Королькова19 апр 2009 в 15:16КУШАТЬ МОЖНО ВСЁ,ТОЛЬКО ГОЛОЙ И ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ))))--------------------------------------------------------------------------------------Ах ты молодец какая))))) СОГЛАСНА)))):-D
Насчет "голой и перед зеркалом" это слова замечательной нашей Фаины Раневской...
Особенно удабна эта диета когда ты по 10 часов в день находишся на работе... ха ха ха ...
У меня такая проблема- во время беременности набрала вес. После родов прошло 5 месяцев, а в форму стать не могу
Ирина, 5 месяцев после родов - это еще мало, чтобы самостоятельно прийти в норму. Если Вы кормите грудью, то вопрос о фигуре надо забыть до окончания кормления. Часто женщины набирают вес именно во время кормления. Так что потерпите, а потом все восстановится само или с небольшими вышими усилиями=))) Я это проходила неоднократно
Дело в том,что грудью я не кормлю
Все равно, 5 месяцев для восстановления организма - маловато. Все еще получится
Есть 5-8 раз в день, но маленькими порциями теряешь по 10 кг. в месяц. Если конечно нет заболевания ожирения.
Смотря ЧТО есть 5-8 раз в день...
белки и жиры только и клетчатку без углеводов...
Маш, это ты про систему Аткинса говоришь? Она довольно серьезная в плане здоровья. Не всем можно. Моя подруга угодила в больницу с проблемами в почках после такого количества белков и жиров и отсутствия углеводов.Вот по Монтиньяку худеть очень комфортно, у меня были очень серьезные достижения после рождения второго ребенка, но как только даешь слабину...понесло...все возвращается, а энтузиазма уже маловато...
БОЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ,ПОМЕНЬШЕ ЕСТЬ.А ЕЩЕ ,В ИДЕАЛЕ,АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ ПОПРОБОВАТЬ.
Целлюлит - это заболевание кожи. Он далеко не всегда связан с лишним весом, бывает и у очень худеньких. С помощью массажа можно убирать последствия целлюлита, но не излечиться от него.
Ты сама когда- нибудь такой массаж пробовала?
Мясо, сало, всё что хочешь
Елена Виноградова, Вы у кого спрашиваете про массаж?
Меньше жрать надо,а то тащут в рот все подрят,а потом жалуются,что обмен веществ нарушен,больше двигайтесь,лишний вес это лень100%
Любить себя и тд. это хорошо,но когда из за лишнего веса проблемы со здоровьем,другое дело,без фанатизма конечно,но я не понимаю запустивших себя,как бы они себя не оправдывали
Просто ленивые и малоподвижные обжоры становятся толстыми...Александра, если бы все было бы так просто и однозначно, как Вы говорите...
Надо все кушать, только по чуть-чуть и с любовью, а не укорять себя.. "вот блин, сейчас я это съем, а это у меня на жопе отложится..." все с удовольствием. и все будет в порядке и знать меру надо и двигаться побольше
Надо перейти на трех разовое питание Понедельник, среда, пятница
ЛИТР ВОДКИ В ДЕНЬ И БЕЗ ЗАКУСКИ.ПОЛ ГОДА,ГАРАНТИРУЮ ПОХУДЕНИЕ
:-D И СОПЬЕТЕСЬ :-D
все, что нравится, или вредно или безнравственно
Лучше уж чего не есть.Сахар,булку и после 18 часов совсем ничего.
ДИЕТА.понедельник - берешь яйцо.вторник - варишь.среда - чистишь.четверг - ешь белок.пятница - ешь желток.суббота, воскресение - разгрузочные дни. Нечего обжираться
классная диета Мне очень понравилась
И еще два совета:1. Есть можно все, что угодно и когда угодно, но только перед зеркалом и голой. (приписывают Ф. Раневской).2. Если вы боитесь поправиться, выпейте перд едой 50 гр. коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Хороший способ сбросить лишний вес - полностью отказаться от белого хлеба,черный - максимум 2 маленьких кусочка в день,отдельно от еды основной.Плюс к этому отказаться от классики:спагетти с мясом и картошки с мясом.Медленно,но верно похудеете.Проверено.
хороший способ похудеть это есть в min количествах и при каждом желание поесть или накушаться нужно пить воду, минеральную. это конечно сложно, но оно стоит того. можно есть все, но по чуть чуть :) Фигура зависит не от того ЧТО ты ешь, а от того СКОЛЬКО ты сьешь.
Нужно есть только, когда хочеться и только то, что хочется. Очень люблю мучное , пасту, морепродукты и овощи. Без помидоров жить не могу. Считаю, что нужно быть не худым , а нормальным. При росте 169 вешу 68-70кг. И довольна жизнью вполне. Любите себя.
много есть-плохо,а совсем не есть-ещё хуже,т.к.фигуру восстановить можно,а вот организм можно не успеть.есть надо всё,но поменьше
народ,не могу жить без сладкого...сама уже не покупаю,но если есть дома сладкое(а оно всегда есть),то пока не закончится,не отойду от него...деже если домашние запрячут,все равно найду...а без сладкого я давно бы похудела...и еще я обожая пиво...вот две моих слабости...как от них избавиться???даже незнаю...подскажить,пожалуйста
Может вам поможет Конфетная диета? Если от килограммов не избавитесь, то от любви к сладком?Переписывать диету мне лень, поэтому я ее скопировала.Итак, суть диеты состоит в том, что традиционные приемы пищи заменяются леденцами. В среднем за день рассасывается одна пачка конфет, что составляет примерно 75 граммов. Если похудеть надо быстро, то кроме леденцов есть больше ничего нельзя.Если же вы хотите похудеть на 2-3 килограмма в месяц, традиционные приемы пищи до 16 часов сохраняются, а леденцами заменяется только ужин и гасятся все вечерние и ночные приступы голода. Вы можете сами составить себе индивидуальную программу похудения и использовать эту диету, скажем, один раз в неделю - в качестве разгрузочного дня."Леденцовая" диета имеет ряд преимуществ перед другими способами похудения:1. Большинство диет опасны тем, что после их завершения, а также и непосредственно во время курса непреодолимо тянет на сладенькое, и многие в конце концов не выдерживают.Скажу сразу: "леденцовая" диета лишена этого порока напрочь. Наоборот, уже после четырех дней курса на сладенькое не тянет совсем, ну а после двух недель такой диеты вы не захотите его еще очень-очень долго, а значит, эффект будет сохраняться и после завершения курса диеты.2. Часто мы забываем о том, что человек должен выпивать около двух литров жидкости в день. При "леденцовой" диете забыть об этом вам не удастся при всем желании - организм сам будет настойчиво напоминать вам об этом.3. Если вам уж очень надоели карамельки, чередуйте эту диету с фруктовой или молочной. Кстати, не следует забывать, что при такой "сладкой" диете встает острая необходимость пополнения запаса кальция в организме. Для этого нужно принимать его либо в таблетках, либо использовать богатые этим элементом продукты. Например, в день хорошо выпивать по два стакана молока или дополнять сладкую диету нежирным творогом.
Овсянка и Чай+ помидоры,хлеб,всякие фрукты и каждый день кросс 5-7км каждый день в течении 3 недель.
Где-то вычитала, что Пугачева, чтобы сбросить вес, дня два-три ела только огурцы с укропом и петрушкой, заправленные кефиром. Такая своеобразная окрошка. Попробовала - сбросила 2 кило за два дня. Но это разовая диета. Чтобы держать себя в форме - нужен комплексный подход.
Немножко юмора 8-))ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ДЛЯ СИДЯЩИХ НА СТРОГОЙ ДИЕТЕ.Еда из чужой тарелки едой не считается.Если никто не видит, что Вы едите, то в еде нет калорий.Если Вы едите стоя, калории уходят в ноги и тратятся во время ходьбы.Если вы пьете диетическую газировку с десертом, они взаимоисключают друг друга.Еда, используемая в медицинских целях, едой не считается, включая шоколад, потребляемый для энергии, мороженное в качестве антидепресанта и т.д.Соус к салату и любые интгридиенты в салате (сыр, ветчина, тунец, авкадо...) не считаются. Так как Вы едите просто салат.Еда, которую Вы едите в кинотеатре, не содержит калорий, потому что является частью развлечения, а не частью вашего личного горючего.Отломанные кусочки печения не считаются. Только целое печение содержит калории.Когда Вы едите с кем-то еще, калории не считаются, если вы оба съели одинаковое количество.Еда, которую Вы пробуете во время готовки, не содержит калорий.
итак, мне понравилась диета кушать 2 недели одну гречку с кефиром. сбросить можно 10кг.. хочу попробовать. насколько это опасно если пить витамины??..
девочки я понимаю что самый лучший способ похудеть не жрать много )А вот интересно как вы относитесь к 25 кадру похудение, там с помощью выдаваемых фраз, настраиваешь свое подсознание и организм на здоровую работу и похудение.Вот заинтересовалась скачала с сайта hydei. ru, буду пробовать...3
Аленушка, это не опасно, но ты вздернишся 2 недели сидеть на гречке, я пробовала, многие мои знакомые пробовали, max, я лично выдержала 3 дня, потом какое-то время не могла на гречку смотреть, это хорошая диета, но надо иметь ОГРОМНУЮ силу воли, чтоб ее выдержать, это кажется, что это легко, желаю удачи, потом расскажи как все прошло
Наталия, :) да что тут рассказывать - я сорвалась:)) теперь на гречку смотреть не могу.. а раньше - обожала...)
Говорят, что хороший способ медленно, но верно похудеть, это уменьшить все порции в три раза. То есть, питаться тем же самым, но меньше втрое. Я вот уже две недели так питаюсь - минус три килограмма, притом без всяких мучений насчет того, "что бы еще съесть". Попробуйте.
Моя подруга просто отлично похудела на раздельном питании. А вообще, чтобы не худеть, не нужно поправляться: всегда следить за своим рационом, заниматься спортом, чаще улыбаться и любить. Тогда никакие диеты не будут нужны.
вот вот Аленушка я про что и говорю, у меня таже фигня сначало была, а сейчас опять гречку есть стала, вот Марина правильно говорит
кстати, недавно услышала одну умную мысльне можешь похудеть, т.к. нет мотивации к этому...)что скажете?))
Очень рекомендую жировую диету. Каждый день едите жирное и мучное чуток. Вес стабилизируется и Вы выглядите снова как челоек, а не как жертва анорексии))
Народ, а ведь вес набрать намного сложнее, чем сбросить. Я 9 месяцев пыталась это сделать. кушала на ночь, получилось. А вообще все правильно говорят- есть меньше налдо. А еще лучше не есть сладкого и еду , где много консервантов и сырки глазированные с йогуртами. Дочке перестала покупать все это, сразу сбросила вес, а выросла на 2 см.
Диета клиники Майо (жиросжигающий суп)Основу диеты составляет «суп, сжигающей жир». Есть этот суп надо ежедневно - так часто и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше килограммов сбросите.При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 4,5 до 8 кг. Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть. Если в течение недели вы потеряли 7 кг и более, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить ее вы сможете в любое время. Не ешьте суп вне диетыНельзя употреблять никаких алкогольных напитков, так как это нарушает процесс устранения жира из организма. С диеты нужно сойти хотя бы за 24 часа до употребления любого алкогольного напитка. Назначенные лекарства принимать можно.Прибегать к семидневной диете можно так часто, как вам хочется. Если вы ее прервали, начинайте снова с первого дня.Всего лишь за семь дней вы станете легче, как минимум на 4,5 кг, а возможно, и на все 8 кг. Вы ощутите прилив энергии и здоровья. Следуйте диете столько времени, сколько будите ощущать положительную динамику в своем физическом и моральном состоянии.Рецепт сжигающего жир супа:6 средних луковиц,несколько помидоров ( можно консервированных ),1 небольшой кочан капусты,2 зеленых перца,1 пучок сельдерея,2 кубика овощного бульона.Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите. Суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня вы будите находиться вне дома.однако не следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо пополнять и другими компонентами.День первый. Суп и фрукты. Вы можете, есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать неподслащенный чай или кофе ( без молока ), клюквенный сок или воду ( воды - как можно больше ).День второй. Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите ( сырые, свежие или консервированные ). Допустима и листовая зелень. Ешьте все это с супом, пока не насытитесь. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы.Во время обеда в этот день можно съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.День третий. Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, исключив только печеную картошку. Пейте воду. Если вы действительно в течение 3 дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени 2,5-3 кг.День четвертый. Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так много воды, сколько получиться, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется, но бананов только 3.День пятый. Говядина и помидоры с супом. Можете съесть 300-800 г говядины или банку консервированных помидоров ( или только свежих - сколько хочется ). Хотя бы раз в день съешьте суп.День шестой. Говядина и овощи ( особенно листовые ) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта. Если у вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса и все зеленые листовые овощи, какие хотите, но никакой печеной картошки. Пейте воду.День седьмой. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Сегодня вы можете есть коричневый ( необширный ) рис, неподслащенный фруктовый сок и овощи. Рис можно добавить к супу, а можно к рису добавить овощи - резанные лук и помидоры, цветную капусту. Не запрещается приготовить овощи с карри. Пейте воду.К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 4,5 до 8 кг.Категорически запрещены: хлеб, алкоголь, газированные ( шипучие ) напитки. Ничего нельзя жареного или готовить с добавлением жира.Я пробывала, помогло.
Пробывала и такую, но клизмы не ставила... Сидя на этой диете, тоже худелаКефирная диета Долиной длится семь дней. В эту неделю нужно принимать пищу шесть раз в день через строго определенные промежутки времени. За день можно выпивать не более 0,5 л кипяченой воды. Однако, утром можно выпить одну чашку кофе без сахара.Чтобы эффект от кефирной диеты Долиной был больше, необходимо ежедневно очищать кишечник слабительными средствами или с помощью клизмы. Конечно, это не самые приятные процедуры, но благодаря им результат будет значительно лучше.Перед каждым приемом пищи желательно пить по 50 г травяного настоя. Настой заваривается утром, его ингредиенты - зверобой, ромашка и календула (200 мл кипятка на пакетик каждой травы).Ниже приведено меню кефирной диеты Долиной. При использовании диеты строго следуйте этому меню.1-й день - 400 г печеного картофеля без соли и 500 г 1% кефира.2-й день - 400 г обезжиренного творога и 500 г 1% кефира.3-й день - 400 г фруктов (любых, кроме бананов и винограда) и 500 г 1% кефира.4-й день - 400 г отварных куриных грудок без соли и 500 г 1% кефира.5-й день - 400 г фруктов и 500 г 1% кефира.6-й день - 1,5 л минеральной воды без газа.7-й день - 400 г фруктов и 500 г 1% кефира.После окончания кефирной диеты Долиной, в первую неделю можно питаться в обычном режиме, но лучше ограничить себя в жирном, сладком, мучном и остром. Это необходимо для того, чтобы закрепить полученный результат.Регулярные курсы кефирной диеты Долиной могут давать снижение веса на 8-10 кг. По сравнению с другими диетами это не высокий показатель, по этому процесс похудания с помощью кефира нельзя назвать стремительным. Зато лишний вес, скорее всего, к вам уже не вернется. Но самое главное - кефирные диеты не вредят здоровью.
тушенную капусту с морковь и луком или салат с капусты,лука,моркови,без майонеза,а с маслом подсолнечным нерафинированным.
Как можно всем с одинаковой группой крови,использовать одну диету? Ведь кто-то живет на юге,кто-то на крайнем севере,разное строение организма Диета по группе крови сугубо индивидуальная и здесь лучше посоветоваться с диетологом
Диета вообще экстремальное развлечение)) лучше есть все, но в маленьких количествах. И не забывать про физические нагрузки.
Точно Пошла есть все, но в маленьких количествах;)...Ах да, чуть не забыла. Это про любовь к себе. Я тут недавно эксперимент провела: перестала мучать себя своим несовершенством, направила мысли в другую сторону. И, представьте себе, фигура стала приходить к нужному знаменателю. Все-таки человек - саморегулируемая система.P.S А когда с собой в ладу, то и лишняя каллория в рот не полезет: не посмеет нарушить идилию:)
А это любой психолог подтвердит - при заострении внимания на проблеме она нарастает, при "смене курса" - ослабевает до состояния легко решаемой как минимум. Ну или уступает место другой проблеме ))) *это гадкий неанглийский юмор*
Я тоже считаю каллории, при этом ем 5 раз в день, но понемногу, чувство голода нет абсолютно. ем все подряд Высчитываю, что бы было в день от 800 до 1200 каллорий, при этом раз в две недели страиваю себе загрузочные дни, ем все и много. Результат за месяц - 6700 кг.
Просто нужно любить себя такой, какая ты есть... Но объедаться тоже не стоит... Я сладкого не ем вообще (так как в детстве наелась, что теперь не тянет)...Пробовала разные диеты... Только у меня терпения на них не хватает...Я веду достаточно активный образ жизни и поэтому не зацикливаюсь на килограммах... Ну набрала два, потом три кг сами уйдут... Рекорд(сама с трудом в это верю)... Но проверяла на весах... За один вечер 2 кг сбросила... Сходила на концерт одной рок-группы... Была возле сцены... Так что побольше движения...
2 кг за вечер на концерте - вполне реально. Танцпол такой же результат дает. Но только если не выпивать в процессе 5 бутылок пива, заедая 5-ю пакетами чипсов)))
Я полностью исключила хлебо-булочные изделия, сливочное масло, майонез (от него очень трудно было отказаться)), вместо сахара в чай - сахарозаменитель. Все остальное кушаю и не поправляюсь, как раньше.
Рекомендую рыбий жир КРОМЕ ШУТОК. чтобы начать сбрасывать вес необходимо пить по одной капле в день ПОСЛЕ еды (желательно утром) в течение двух месяцев. Эффект проявляется довольно быстро и заключается в том, что кушать хочется значительно меньше (в том числе сладкого). Необходимо дополнять прием рыбьего жира витаминами АЕвит.я сбросила 5 килограмм за месяц - не быстро, зато с умом)
Девушки,кто из Москвы ,пишите в лс.объявляется набор в спец танц.группу,ориентированную на совершенствование тела,на потерю лишних кг.:)задавайте вопросы
Милые дамы, самое главное не худейте на лекарствах. Сделала глупость 3 года назад на Лизе похудела на 15кг, потом за год поправилась на 20, а потом еще на 20. Вместо 70кг стало 98 и это я еще 10 скинула. Теперь медленно и мучительно худею, а кг не уходят. Любите себя.
Решила и я отписаться,как боролась с лишним весом. Весила 59кг стала 43кг (при росте 157см).Время приведения себя в форму около 1,5 лет))) 1.БОльший объем пищи нужно съедать утром или днем (после 18-00 только кефир или что-то кисломолочное) 2.В чай(кофе,какао) класть 1 ложку сахара (вместо тех,что привыкли пить сейчас) 3.Съедать за раз объем пищи размером с ваш кулак,не больше,желудок не должен быть бездонной ямой. 4. Вместо хлеба из муки в/с есть выпечку из муки грубого помола. 5. Сила воли. Если решили взяться за свою фигуру- будьте настойчивыми, и не жалейте себя (в хорошем смысле этого слова).И главное - не быстро сбросить вес, а суметь его удержать и остаться здоровым человеком Удачи)))
Даша , вы большая молодец Здесь из советов , все ,что нужноДевочки , вот пример Самое главное , никогда не ставьте себе цель - похудеть за неделю , две. Всегда нужна мера.
девочки посоветуйте как за месяц или два убрать пару сантиметров с попы)) ооочень нужно купила сарафанчик, а он будет хорошо сидеть если убрать как раз пару сантиметров) ПОМОГИТЕ
массаж антицел. помогает до 10 кг можно потерять если конечно еще и обертывание делать
целюлита слава богу пока нет) просто 93 см - многовато))
Стася Bonit@ Дружинина-Митронова:http://www.kulina.ru/articles/diet/all/poleznyerazde...вот посмотрите, легко выполнить, да и эффект тоже будем заметен. Главное - чередуйте по 3-4 вида упражнения ежедневно(), еще можно попробовать (вместе с упражн,) массаж попы))) крем для тела+1 капелька цитрусового эфирного масла, втирать в мягкое место, немного пощипывая минут 5.тоже ежедневно.удачи Вам))
Нателла,сахорозаменитель очень вреден,поджелудочную убьет А вообще нужно меньше кушать,а точнее в меру,колории счетайте это помогает. А перед диетой нужно определить есть ли в действительности лишний вес. Само слово диета переводится как правельное питание
девочки спасибо всем огромное))
Я вот после 6 не ела,и похудела на 10 кг.Но блин,похудела и моя грудь,это в мои планы не входилоКто-нибудь знает как ее вернуть?
Для груди же есть всевозможные упражнения. А для похудения можно всё есть что приписывается по группе крови- честно говоря концепция не оч понятна, но я всегда избегала каких то продуктов от которых быстро поправляллась- причём безобидных на вид и окозалось что они как раз не могут быть переработаны моим организмом и превращаются в жиры. Одно время ваще сидела на овощных салатах и полнела- оказалось не те овощи. Но самое главное что хочу сказать что для всех групп крови противопоказаны- помидоры, пшеница и все её производные и свинина. И всем можно и нужно есть ананасы и яйцо( не больше 3 штук в неделю). С утра оч полезно выпить стакан воды( для второй группыА с лимонным соком), а перед завтраком стакан ананасового сока. Вот это всё общее , а дальше всё зависит от вашей группы крови и работает реально ну и аэробные дыхательные упражнения конечно.
Я читала про диету по группе крови,так мне нельзя все что я люблю
ой, самое лучшее средство для похудения - заклеить рот скотчем, как сказала Лариса Долина:))))))))
Я например, яйца вообще с трудом переношу, а от свинины не полнею...Так что для каждого отдельного организма нужно подбирать тот набор продуктов, который ему подходит... И дело тут не только в группе крови...
Совет от Майи Плисецкой: "Не жрать" а вообще от нервов мона похудеть за 3 дня на 5 кг...но лучше не нервничать...
Есть всего по-немногу
Ню эт понятно что всем всё по-разному нравиться- еслиб не так то ходили бы мы все стройненькие и худенькие))))Лично я попробовала диеты для каждой группы крови и все в принципе работали- я так поняла , что группировка продуктов важна- например мясоедам нельзя ничего из круп и наоборот и т.д Но своя диета как то больше мне по вкусу пришлась,хотя у группы В очень полноценная диета и приятная вобщем тоже. Везёт тем у кого АВ им практически всё можно- во всяком случае по моему вкусу - им можно всё самое вкусное)))) А вот диета группы 0( то есть мясоедов) мне совершенно чужда и к счастью мне и не нужнаСочувствую тем кому не нравиться всё то что можно и нужно и наоборот- мне такое даже представить сложно. Хочу добавить только , что диеты эти не столько для похудения сколько для здоровья и в детальных диетах обосновыаются все прдукты котрые нельзя- причины разные конечно, но основная это то что некотрые элементы в пртивопоказанных продуктах токсичны для разных групп крови по-разному, а вот свинина, помидоры и пшеница токсичны для всех- и я могу представить что есть люди которые вполне могут и худеть до поры до времени и от токсинов, но когда их накопиться достаточно то начнётся обратный отсчёт и тогда уже никакие диеты не помогут и даже с заклеенным ртом легко толстеть с истерзанной печенью и зашлакованными сосудами.И тогда для начала нужна очистка- но при очитске , чтобы помочь организму лучше перейти на диету по своей группе крови хотя бы.
чем дольше и крепче спишь тем легче и проще худеешь
Согласна с Татьяной Карахтановой. Здоровый сон и налегайте на овощи, без соли только с лимонным соком и оливковым маслом Больше ходить пешком.
Hа пляже беседуют две подруги:- Что с тобой, ты так похудела?- Я очень страдаю, мне изменяет муж...- Так разведись- Пока не могу. Хочу сбросить еще пять килограммов. * * * Толстая пациентка у врача. Врач: - Таблетки для похудения пьете? Пациентка: - Пью. - А сколько? - Сколько, сколько... Пока не наемся * * * - Доктор, ваша яблочная диета для похудения мне не помогает- А вы яблоки моете?- Да.- Попробуйте не мыть. * * * Худею сразу по трем диетам. По одной не наедаюсь. * * * Девушка, сколько вы весите? Ну, скажите хотя бы первые три цифры. * * * Жена встает на весы. Муж ухмыляется, глядя на стрелку:- Ты знаешь, какой у тебя должен быть рост, чтобы соответствовать твоему весу?- Ну, и какой?- Пять с половиной метров * * * Дама, сидящая на диете, проходя мимо холодильника, обращается сама к себе:- "А ну-ка, есть ли у меня сила воли? Конечно, есть" И дама уверенно отходит от холодильника. Через десять минут еще раз удовлетворенно подтверждает:- "Есть у меня сила воли Молодец я" - и возвращается назад к холодильнику. * * * Великая русская актриса Фаина Раневская (полная дама), когда у нее лопнула юбка на самом видном месте, произнесла:- "Даже юбка не выдержала натиска красоты". Потом добавила:- "Не бывает полных женщин - бывает только тесная одежда" * * * Встречаются две подруги. одна жалуется:- Я так растолстела Мне постоянно хочется кушать, никак не могу остановится. Другая отвечает:- А ты попробуй сесть на диету, сегодня - капустный листик, завтра - капустный листик, послезавтра - тоже. Скоро и есть не захочется. Встречаются подруги через месяц.- Я смотрю, ты похудела Моим советом воспользовалась?- Ага...- Ну, значит, есть тебе действительно больше не хочется?- Есть не хочется. Жить - тоже. * * * - Какой лучший способ похудения?- Не есть натощак * * * Лучшая диета при ожирении:- "Если то, что вы едите, вкусно - выплюньте немедленно"
:))
Да, все в точку =))) в каждой шутке лишь малюсенькая доля шутки, а так в точку)))) А вообще самый действенный способ - не жрать сладкого и мучного (заменив медом и сухофруктами) и с утра до ночи бегать до 7-го пота Но рабочий график не позволяет А вот: еще надо больше жидкости =)))) но самое главное - сила воли ((((
))))))) От смеха вроде тоже худеют))))
А как же " Пять минут смеха - сто грамм сметаны?"
После первых родов появился лишний вес((( при росте 172 весила 85 кг. А после вторых родов наконец решила заняться собой, записалась в спортзал (степ-денс, степ-аэробика и аэробика) отходила уже 9 занятий(хожу через день). Результат уже заметен, ушло 4 кг., начинает подтягиваться живот(ато висел как у кунгуру), муж и родные говорят столько комплиментов))) И еще помимо физических упражнений я почти отказалась от мучного и сладкого(совсем отказаться не могу).И самое главное конечно-же ЛЮБИТЬ СЕБЯ и верить в свои силыРасчитываю таким способом примерно за 1 год скинуть 15-20 кг.
Поправляются от смеха как от сметаны наверно те которым уже худеть некуда)))) У вас никогда живот не болел после хорошей комедии как после 100 упражнений на пресс?)))) -я частенько так живот уплотняю)))
Наталия, тогда срочно пишите список комедий Мы тоже хотим ТАК
Все же по разному и от разного смеются- я вот раннего Мистера Бина обожаю и Мистера Питкина( особенно В тылу врага)))) и Большую прогулку с Луи де Фюнесом- много всевозможных комедий ещё конечно- написала то что первое в голову пришло)))
та же Раневская говорила, что лучший способ похудеть - не жратьзавтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу.и замени тарелки на полупорционные, а ложки на десертные.
Не ложки лучше на корейские палочки- особенно для супа))))
много полезного здесь написано,согласна по многим постам,моё отношение к пище основывается на свойствах полезности и вполне логично,что продукты под этим критерием вполне диетичны.о собственном питании задумалась уже давно,т.к. есть генетическая предрасположенность.перелопатила массу литературы,даже не начав поправляться,уже прописала себе некоторые правила.пробовала многие стили питания,пока не пришла к более-менее мне импонирующего.не прибегала никогда к искусственным методом,таблеток ,как огня,избегаю. каждый организм индивидуален,поэтому советовать ничего не могу.любите и щадите свой организм-это ваш лучший друг на всю жизнь,забота о нём-это ваша обязанность.при росте 167 я вешу 53-55 зимой,летом-48-50.муж,живём 3 года,набрал 13 кг,поскольку готовить я умею и люблю,решил схуднуть-пришлось помогать-10 кг за 2 месяца ушло)))резковато,конечно)))
пример к тому,что всё в ваших руках,у меня есть знакомые,сидели,канючили-не могу,не получается...при детальном подходе всё получалось,надо только постараться)))
главное - себя любить, не набивать желудок до отвала, а переставать есть едва почувствовав насыщение. Я вообще ем без расписания, только тогда, когда появляется чувство голода. И еще пить много воды, именно воды, а не чай-кофе.
Ненадо есть что то особенное и тем более менять резко рационвы правы что вода нужна девушкам и женщинам но если решились то лучшеиндивидуально вы-Диетолог и не скем не обсуждать это тема сугубо личнаяно во многом вы правы что кроме нас самих есть близкие которые могутстрадать от наших поисков разных форм.
после 6часов можно есть,просто смотря что.например легкоусвояемую пищу,например рыба и овощи
Легкие витаминные салаты.фруктовые после 6-7 часов их можно естьне опосаясь за организм и чай можно фито или фруктовый и польза и особых усилий не надо
сельдерейчик мой любимыйну и на ночь не кушать)
Не люблю диеты, просто надо питаться разнообразно, есть медленно и немного и больше движения.Никода не страдала ни излишним весом, ни излишней худобой.
Девочки, привет Хочу предложить вам диету на 10 дней, скинуть на ней 5-8 кг легко.. 1день: 6-7 вареных яиц + кефир(чай)2день: только вареная рыба(без соли) гадость полнейшая, но фигура важнее:)3день: творог( я покупала ЗЕРНИСТЫЙ, т к от обычного язык в трубочку сворачивался от кислоты.4день: вареная курица( после рыбы и творога мммммммммммм вкусняшка)5день:6картофелен печёных6день:отварная говядина( я заменила на зернистый творог)7день: овощи( вареная свекла, лук, капуста и капелька раст.масла так и трещали за ушами)8день:фрукты(кушала яблоки и груши)9день:кефир( наплевала на правила и пила кефир не обезжиренный, а обычный)10:минералка.эффект ощутила уже на вторй день и окружающие заметили, так приятно..Вот ужё три дня посматориваю на листок с диетой гречневой...Мне кажется тяжело. но...
ой, забыла сказать, что кушать всё это нужно 4 раза в день( вернее желательно) 9 ч, 12ч,15ч,18ч...
диеты - это кул, но тока в экстренных ситуациях, когда прям срочняк..А так вес набирается потом моментально и с лихвой даже если потом еще меньше кушать - обмен веществ не обманешь, он замедляется настолько, что после такой недельной диеты потом за полгода вес кое-как можно сбросить
Согласна с вами по поводу диет. но лучше не ограничевать себяв витаминах без них это просто изнурение своего организма мне когдато говорили что лучший способ похудеть это посторатьсясохранить свой вес.И тогда вы отвлечётесь от мысли о не совершенствесвого тела и себя.Попробуйте полюбить себя такими какие вы сейчаси всё наладится.успеха вам если мой отклик чемто помог.
НА НОЧЬ МАКАРОНЫ:))) НЕ ВЕРИТЕ? А ПОПРОБУЙТЕ:))
а мне повезло)очень люблю готовить,люблю покушатьи не поправляюсь)
Ксения ВороноваА можно яйца чем-нибудь заменить? Я их плохо переношу, и мне от такого количества просто поплохеет...)))
творогом)
Мария sinara79 Захарова, Ирина права, можно творогом)
Татьяна Клюева:НА НОЧЬ МАКАРОНЫ:))) НЕ ВЕРИТЕ? А ПОПРОБУЙТЕ:)) ага) с майонезом, кетчупом и котлеткой ммммммммммм самое то гг))
села сегодня на Гречневую диету)))
а что за диета такая? =) 10 дней на гречке? скажите плиз поподробнее) кстати, гречка - самая полезная крупа, к тому же загар прилипает))

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉