Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Извечный вопрос- Что готовить?

Вопрос по такой теме:

Извечный вопрос- Что готовить?

Советы:

Ответ №1
суп из семьи залуп

Ответ №2
Борщ!

Ответ №3
Картошечку

Ответ №4
Долму из виноградных листьев...вкуснота!

Ответ №5
на первое: гороховый щи щи кислые рассольник борщ харчо на второе котлеты пюре макароны с сыром с сосиской патушить картофель с мясом и овощами рыба и рис Это то что в голову приходит сразу

Ответ №6
Шурпу-если едите баранину. Наваристый бульон из баранины, туда порезать лук, морковку, болгарсий перец, картофель, помидоры, соль, перецц, зелень. Смакота.

Ответ №7
"Сырный суп" Состав: Плавленный 100 г сырок или не плавленный но с максимальной жирностью. Картофель. Лучок, морковь - если есть. Про соль - просто не пишу. Чистишь картофель, нарезаешь кубиками и начинаешь варить. Воды типа по-больше, чтобы потом можно было добавить тот плавленный сырок. Сырок тоже порезать надо на кубики, чтобы растаял побыстрее. А вот лук и морковь - это измельчить и пассировать. Это уже прибамбасы для вкуса. Я и два моих зятя ПРОСТО ТАЩАТСЯ от такого супа (Когда они после вчерашнего ОБОЖРАЛИСЬ). Приятного аппетита.

Ответ №8
Вафли, вафли хочу - могу помочь ;) куда ехать?

Ответ №9
А я вот тут всегда роюсь - суперский сайт: все понятно, доступно и просто http://www.say7.info/ У меня по нему даже дочка 7-летняя готовит ))

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉