Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Как похудеть????но только чтоб есть нормально можно было

Как похудеть????но только чтоб есть нормально можно было

Ответы: ICE SPIRIT

на ночь не жри и спортом занимайся

Александр Трифонов

Похудение с помощью концепции правлиьного питания предусмативает - разовое питание в день, среднее снижение веса - кг в месяц.

Возможно вам будет интересен тренинг по правлиьному питанию и снижению веса.

- виртуальных, мультимедийныйх занятий
- час в неделю
- в любом месте и в любое удобное время суток
- персональный тренер по питанию
- среднее снижение веса кг и см за недель!

Ссылку на тренинг можно найти в моем блоге. blogs.mail.ru/mail/t-aleks/7C... marjam

тогда частые приемы пищи малыми порциями, хорошо разжевывая.пить- до еды, а не после.ну, и спортик,конечно.лучше плавание,ибо приятственно и все группы мышц работают. Добычева Ольга

Так не бывает,ради чего-то надо жертвовать чем-то.Вот так-то. Кузнечик

так не полутеться посторайся пить чай без сахара не есть пиченья торты и булку хлеб можно только цельнозерновой изредко! поверь это не так тяжело как кажеться сома так сижу alikhan zhilisbaev

Готовся...
Для начала вы должны узнать какой у вас лишний вес, если это больше кг, вам надо сходить к эндокринологу. Это уже будет гипотоламический синдром, нарушение углеводного и жирового обмена. Вам надо подсчитывать килокалории по таблице, желательно не употреблять жирные блюда, исключить жареное. Если хотите похудеть вам надо расходовать больше ккал чем получать, в неделю вы должны похудеть на - кило ПРИМЕРНО, не больше, потому что если слишком быстро худеть происходит распад белков что нежелательно для организма.

Лежание, сон - ккал в час расход.
Бег интенсивный - ккал в час расход.
велосипед - ккал в час расход.
Гипоталамический синдром, или просто ожирение это очень опасное заболевание, имеющее много осложнении, например сахарный диабет и инсулинрезистентностьпонижение чувствительности тканей к инсулину, ишемическая болезнь сердца, Атеросклероз, гипертония и т.д..

Возможно потребуется госпитализация, или дневной стационар. Скорее всего нужно будет принимать Метформина гидрохлорид. Дозировку назначит эндокринолог смотря на ваше состоянее. Если у вас имеется жировой гепатоз печени вам вначале будут капать внутривенно гепадиф или другое гепатопротекторное средство, потом вы продолжите терапию принимая его в капсулах или таблетках.

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉