Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Какую начинку лучше всего делать для слоеного теста

Какую начинку лучше всего делать для слоеного теста

Советы: Izmailov Anton

Творог!

ласточка

повидло или творог. Татьяна

Заварной крем! Юлия Вильдина

попробуйте из красной рыбы. Margaret

Творожнуюсладкий творог - очень вкусно!!!Мясную!!! Nata

яблоки с сахарком и корицей



а еще можно хачапури сделать с сыром



А вот интересный рецепт пирога "Улитка" blogs.mail.ru/mail/mmv.rt/2FEE... Тина

Капуста, мясо, яблоки. Тея

Зависит от того, что печь собираетесь Торт. так крем заварной - получится Наполеон, пирожки - так можно все, мясо, яблоки, только варенье не очень жидкое быть должно, может подтечь при запекании; Eлена

Слегка обжарить лук и добавить мясной фарш, минуты - и готово. Можно говяжий, можно куриный, можно свинной, индюк, можно грибы. Сама очень часто делаю, моим всем нравится. Томик Я

. Открытый рыбный пирог: смешать сырую красную рыбу кета,напримерили банку лососи со сметаной, тёртым сыром, порезаным луком и укропом обязательно,от него аромат обалденный, сырое яйцо и перемешать. Выложить на тесто и запекать минут .

. Нарезать мелко зелёных яблок. Обжарить на сливочном масле с ст. ложками сахара до размягчения с частично корочками. Добавить корицы.Выложить на один слой теста, а дриугим накрыть сверху и в духовку. Тоже самое с грушами можно или на . Очень вкусно на второй день.

. Крупно порезать красный болгарский перец. На сильном огне обжарить, что б шкурка поджарилась, но мякоть не размягчилась. На большой пласт теста выложить этот перец в перемешку с фетой. Накрыть вторым пластом теста и в духовку.
Ирина

Сы-р-р-р-р-р-р-р-р-р!!! Ирина Попеску

капусту,сосиска в тесте,морковь,яйца с луком,котлета в тесте Верочка Журавлёва

джем, фрукты Прынцесса

Яблочки свежие, любое варенье.

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉