Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Здравствуйте!скажите,пожалуйста!что вкусного приготовить из свинного фаршанатурального сами крутили


Советы: Anita B

мусаку можно или котлеты

gotovim.ru/national/greek/1...

Владимир Птохов

Зразы

Мясной фарш пропускают через мясорубку с размоченной в молоке булкой и формируют из него круглые лепешки толщиной см величиной с кофейное блюдце. На лепешки кладут начинку, края соединяют, делая пирожки в форме полумесяца или круга, обваливают в сухарях и жарят. Подают с гречневой кашей, отварными овощами, картофельным пюре, красным основным соусом. Виды фарша для зраз неисчислимы.

г фарша, г лука, яиц, г грибов

Голубцы домашние

Из кочана капусты вырезают кочерыжку и опускают в кипящую воду. По одному снимают целые листья до штук, поддевая черенком ложки, и выкладывают на блюдо подсохнуть. С листьев надо срезать толстые места. Делают мясной фарш с луком и морковью. Отваривают до полуготовности рис и соединяют его с фаршем.

На листья выкладывают фарш, заворачивают конвертиком и укладывают в глубокую сковороду сверткой вниз, чтобы не разошлись. Заливают водой на палец. Добавляют специи, солят и полчаса тушат на медленном огне. Когда появится аромат тушеной капусты, добавляют томат и сметану, и тушат еще минут. Дают настояться. Чтобы подрумянить можно минут запекать их в духовке при ° пока не выкипит жидкость.

Вилок капусты, рис стакан, фарш г, лук шт, морковь шт, томат пюре с.л. сметана г
Ларсик Киска

Закуска. Биточки из свиного фарша
Состав:
г свиного фарша,
луковица,
яйцо,
столовые ложки риса,
столовые ложки свиного жира,
столовые ложки панировочных сухарей,
столовые ложки томатной пасты,
перец и соль по вкусу.

Приготовление:
Лук очистить, вымыть и нарубить. В свиной фарш добавить рис, яйцо, перец и соль.
Сформовать из фарша биточки, обвалять их в панировочных сухарях и жарить в.жире до полуготовности.
Затем влить немного воды, положить томатную пасту и довести биточки до готовности на слабом огне.

Ольга Драбык

котлеты получаться из домашнего фарша очень вкусные,делайте их в сухарях,можно масло сливочное во внутрь ложить или кусочек вареного яйца. Ольга Александрова

Котлеты, зразы. Брюнетка

Пельмени, котлеты Ольга Агеева

Запеканка картофельная.
Картофель отварить, добавить - гр. сливочного масла, соль и обжаренный до золотистого цвета лук, растолочь молоко не добавлять!. Поджарить на сковороде фарш с луком и зеленью какой нравится, свиноговяжий, куриный, я люблю индюшиный. Форму для запекания смазать маслом лучше сливочным, и слоями выкладывать начинку: толченый картофель, фарш, опять картофель, фарш… Лучше, чтобы последний слой был картофель. Смазать все сверху майонезом и поставить в духовку примерно на - мин.
Кстати, по желанию можно сверху выложить нарезанные кружками помидоры и посыпать тертым сыром. Приятного аппетита!

Мясной пирог.
Для теста понадобится: гр. майонеза, гр. сметаны, яйца, стакана муки, ч.л. соды разрыхлителя. Все компоненты смешать в миске и размешивать пока не получится однородная масса. Тесто получится не слишком густым. Для начинки обжарьте любой мясной фарш с луком и зеленью. В форму, смазанную сливочным маслом выложите тесто, а сверху начинку по желанию сверху можете смазать пирог сметанкой и поставьте в разогретую духовку примерно на - мин. Если верх пирога начнет пригорать накройте его фольгой. Приятного аппетита!
Такой пирог получается очень сочным и мягким за счет того, что мясо отдает ему свой сок.
Татьяна Осипова

Домашние пельмени. валентина осипова

свои домашние пельмешки! Ольга Бобровская

кочан капустымаленький
луковицы
ст.л сливочного масла
гр фарша
соль,перец
ч.л красного перца молотогосладкого
1/4л мясного бульона
ст.л томатной пасты
г тёртого сыра
яйца
1/4л молока

Нашинковать капустуне очень мелко.Нагреть масло в сковородке всыпать нарезанный лук,немного поджарить,добавить фарш.Через минут добавить капусту ,посолить,поперчить,насыпатъ красный перец.Бульон смешать с томатной пастой ,влить к капусте.Потушить минут.Разогреть духовку до °.Выложить всё в смазанную маслом форму.Посыпать сверху сыром.взбитъ яйца ,добавить молоко,смешать,залить этим запеканку и в духовку на - минут.
Приятного аппетита!

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉