Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

РЫБНЫЕ БЛЮДА

ой люблю рыбку с лимончиком в доховочке))) ммммммммм...))))))
РЫБА ПОД СОУСОМ.Филе рыбы порезать кусочьками,обжарить мука+яйцо.Большую лукавицу+морковь обжарить на сковороде и добавить 2-3 ст.л.томатной пасты+сахар+соль+перец+рыбная приправа+чуточку воды.Заправка должна быть густой.Залить рыбу и поставить в духовку на 3-5 минут.
скумбрия запеченаяскумбрию выпотрошить, посолить, поперчить , внутрь положить резаный лук, и плавл.сырок, запекать в фольге 20-25 минут
РУЛЕТ ЯЗЫКА (температура духовки всреднем от 180-200)4 филе языкаНАЧИНКА100 гр крабов палочек (на тёрочку)2 ст ложки хлебных крошек2 ст ложки майонеца1 бол. перец (на терочку)филе посолить, поперчить, равномерно разложить на фелюшки, завернуть и в духовочку горячую на 25 мин. до золотистой корочкивыложить в блюдо, посыпать петрушечкой, а если подождать пока немного остынет и нарезать рулетик мммммммммммм красотища, а вкуснятина...)))))
Александра ~ЛЮБЛЮ МУЖА И СЫНОЧКА~ Лобанцова написаласегодня в 11:17Берем рыбу(на картине осетр),удаляем внутрености,плавники,кожу.Подготавливаем овощи:картофельотвариваем до полуготовности,шампиньоны консервированные или свежии,оливки.Рыбку натериаем специями,внутрь набиваем грибы,картофель и оливки.Защиваем пузико,выкладываем на лист.Запекаем 1-1,5 часа в зависимости от рыбки.Рисунок наносим майонезом или маслом.В глаза вставляем оливки,украшаем лимоном и оливками.
Девочки,у меня к Вам большая просьба,пишите пожалуйста на сколько градусов ставить то или иное блюдоА то я с духовкой пока что на ВЫ)))Она новая и я еще к ней не привыклаА градусы,согласитесь,что это важно)))
Судак с грибами.Филе судака(300-400 гр.)нарезать небольшими кусочками,немного обжарить на сковороде,с подсолнечным маслом.Затем разложить,близко друг к другу,на НЕ СМАЗАНЫЙ МАСЛОМ противень.Сверху кладём обжаренные грибы с луком(равномерно на все кусочки),затем всё блюдо заливаем сметаной 15% или 20%.Ставим в духовку на 20-30 минут (темпер. духовки 180С)Блюдо готово,когда появится золотистая корочка на сметане.Быстро и очень вкусно
Кальмары фаршированыеТушки кальмаров очистить под холодной водой (я знаю есть еще один способ проварить 2 минуты но никогда так не делала).Пожарить грибы шампиньоны на масле в конце посолить и поперчить. Отвариваем яйца и режим кубиками. Режем зелень (я всегда только петрушку добавляю).Твердый сыр трем на мелкую тёрку. Все ингредиенты перемешиваем и фаршируем ими кальмара. Верх скрепить зубочисткой, можно зашить. Ложим в кастрюльку только плотно (подберите себе удобную кастрюльку). Заливаем наполовину смешаними сметана с майонезом (200 грамм сметаны= 200 грамм майонеза). Солим, перчим по вкусу. И тушим до готовности но не очень долго. На 3 средних кальмара приблизительно 300 грамм грибов, 5 яиц, 150 грамм тв.сыра, по 200 грамм сметаны и майонеза.Очень вкусное блюдо. Попробуйте не пожалеете. У меня это очень любит муж.
Скумбрия, запеченная с овощами под майонезомДля рецепта Вам потребуются:- скумбрия - 500 г- мука - 40 г- растительное масло - 40 г- репчатый лук - 200 г- морковь - 200 г- майонез- зелень- перец- соль.Скумбрия, запеченная с овощами под майонезомСвежую скумбрию разделать на филе с кожей, нарезать наискосок кусочки, обвалять в муке и обжарить со всех сторон до образования румяной корочки, затем сложить в глубокую сковороду, положить пассерованный лук, сверху слой пассерованной моркови, посыпать тертым сыром, залить майонезом и поставить в духовку на 15 мин при t 225 С.Это блюдо подают с томатным соусом. В качестве гарнира используют отварной картофель, посыпанный зеленью петрушки и укропа.

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉